- Neu
100 % SICHERES EINKAUFEN
KOSTENLOSE LIEFERUNG
Kostenlose Rückgabe
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Mikrowelle |
| Leistung Mikrowelle | 1000 Watt |
| Garraum-Volumen | 31 l |
| Programme | |
|---|---|
| Grillfunktion | Ja |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 500 mm x 391 mm x 437 mm / 21,5 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 391 mm |
| Tiefe | 437 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 21,5 kg |
| Lieferumfang | 1x NN-CS88LBEPG Kombi-Mikrowelle, Rechteckiger Emaille-Einsatz, Rechteckiger Metall-Einsatz, Rechteckige Glasschale, Metallrost, Bedienungsanleitung |