- -50%
- Neu
100 % SICHERES EINKAUFEN
KOSTENLOSE LIEFERUNG
Kostenlose Rückgabe
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Einbauherdset |
| Bauart | Einbaugerät |
| Steuerung | elektronisch |
| Backofen | |
|---|---|
| Drehspieß mit Motor | Nein |
| Anzahl Backbleche | 2 |
| Anzahl eingebauter Leuchten | 1 |
| Lage Innenbeleuchtung | Oben |
| Material der Tür | Glas |
| Integriertes Reinigungssystem | pyrolytisch |
| Anzahl Backöfen | 1 |
| Nutzbares Volumen der Backröhre | 71 l |
| Auszugssystem | Auszug nachrüstbar |
| Kochfeld | |
|---|---|
| Kochfeldmaterial | Glaskeramik |
| Kochfeld-Typ | Induktionskochfeld |
| Autarkes Kochfeld | Ja |
| Anzahl Kochfelder | 5 |
| Lage der 1. Kochzone | Vorne links |
| Art der 1. Kochzone | Vektorkochzone |
| Abmessungen der 1. Kochzone | 180 mm |
| Leistung der 1. Kochzone | 1.8 kW |
| Lage der 2. Kochzone | Hinten links |
| Art der 2. Kochzone | Vektorkochzone |
| Abmessungen der 2. Kochzone | 145 mm |
| Leistung der 2. Kochzone | 1.4 kW |
| Lage der 3. Kochzone | Mitte rechts |
| Art der 3. Kochzone | Vektorkochzone |
| Abmessungen der 3. Kochzone | 380x210 mm |
| Leistung der 3. Kochzone | 3.3 kW |
| Lage der 4. Kochzone | Zentral |
| Art der 4. Kochzone | Vektorkochzone |
| Abmessungen der 4. Kochzone | 240 mm |
| Leistung der 4. Kochzone | 2.2 kW |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Heißluftfunktion | Ja |
| Ober-/Unterhitze | Ja |
| Grillfunktion | Ja |
| Umluft | Ja |
| Schnellaufheizung | Ja |
| Topferkennung | Ja |
| Auftaufunktion | Nein |
| Versenkbare Schaltknebel | Nein |
| Kindersicherung | Ja |
| Pizza-Stufe | Ja |
| Automatikprogramme | Nein |
| Besondere Merkmale | Backofen: Email anthrazit, Pyrolytische Selbstreinigung, EasyClean® Reinigungshilfe, Vollglas-Innentür, Temperaturvorschlag, Ist-Temperaturkontrolle, Optische Aufheizkontrolle, Sabbatschaltung, SLIDE®, der mitdrehende Türgriff, SinglePoint Bratenthermometer, EasyClock, Schnellaufheizung, Halogenleuchte, abschaltbar, Kühlgebläse, Edelstahl-Lüfterrad, Infotaste, Türkontaktschalter, Starttaste, Restwärmeanzeige, Kochfeld: Powerstufe für Töpfe, Powerstufe für Pfannen, PowerMove, 17 Leistungsstufen, Digitale Anzeige der Kochstufen, 2-stufige Restwärmeanzeige je Kochzone, CountUp Timer, Kurzzeitwecker, Laufzeitanzeige, Powermanagement Funktion, Topferkennung, Powermanagement Funktion, Automatische Sicherheitsabschaltung, Kindersicherung, Wischschutzfunktion |
| App-steuerbar | Nein |
| Betriebsarten | Brotbackstufe, Gärstufe, Großflächengrill, Heißluft-Eco, Kleinflächengrill, Ober-/Unterhitze, Pizzastufe, Sanftgaren, Umluftgrill, Unterhitze |
| Abdeckplatte | keine |
| Sicherheitsmerkmale | Sicherheitsabschaltg. Backofen, Starttaste |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Backofen: Tasten, TFT Display/Kochfeld: magnetische Knebel, Twist pad, Drehknebel |
| Display | TFT |
| Bluetooth | Nein |
| integrierte Uhr | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Betriebskontrollleuchte | Nein |
| Restwärmeanzeige | Ja |
| Zeitsteuerung (Timer) | elektronisch |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Anschlusswert | 3600 Watt (Backofen)/7400 Watt (Kochfeld) |
| Absicherung | 16 Ampere |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Anschlussart | Elektro |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Reihe | N 70 |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl/Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 40.284 kg |
| Gewicht Kochfeld | 16.536 kg |
| Abmessungen Nischengröße, minimal | 560 mm / 585 mm / 550 mm |
| Nischenbreite minimal | 560 mm |
| Nischentiefe minimal | 550 mm |
| Nischenhöhe minimal | 585 mm |
| Nischenbreite maximal | 568 mm |
| Nischenhöhe maximal | 595 mm |
| Nischentiefe maximal | 550 mm |
| Nischengröße Kochfeld (BxHxT) | 780 x 500 x 55 mm |
| Anschlusskabel inklusive | Nein |
| Länge Anschlusskabel | 1100 mm |
| Breite | 596 mm |
| Höhe | 595 mm |
| Tiefe | 548 mm |
| Breite Kochfeld | 795 mm |
| Höhe Kochfeld | 55 mm |
| Tiefe Kochfeld | 517 mm |
| Lieferumfang | Einbauherdset, 1x Backblech emailliert, 1x Kombirost, 1x Universalpfanne, Bedienungsanleitung |
| Türanschlag |
Kommentare ( das Datum auf jedem Kommentar entspricht dem Datum der Freigabe und nicht der Veröffentlichung) (0)
16 andere Produkte in derselben Kategorie:backen-kochenNEFF BVT 5662 N - B56VT62N0 Einbaubackofen (Einbaugerät, 71 Liter, 596 mm breit), Slide&Hide
1.168,65 €
Verkaufspreis
-51%
2.385,00 €
Preis
backen-kochenMIELE H 2265-1 B EDST. + KM 6520 FR, Backofen-Set (Elektrokochfeld, A+, 76 Liter)
879,30 €
Verkaufspreis
-10%
977,00 €
Preis
backen-kochenSIEMENS SN43HS36TE Geschirrspüler (unterbaufähig, 598 mm breit, 46 dB (A), E)
350,35 €
Verkaufspreis
-51%
715,00 €
Preis
backen-kochenAEG CIB 56484 BW Standherd (EEK A, Induktionskochfeld, 58 Liter)
845,34 €
Verkaufspreis
-27%
1.158,00 €
Preis
backen-kochenSIEMENS LF91BUV50, Dunstabzugshaube (898 mm breit, 600 mm tief)
1.539,14 €
Verkaufspreis
-18%
1.877,00 €
Preis
backen-kochenAEG BCO57501V2 Backofen (Einbaugerät, 72 Liter, 596 mm breit)
1.084,80 €
Verkaufspreis
-40%
1.808,00 €
Preis
backen-kochenAEG KOMP4031IM Serie 6000 mit SurroundCook Ringheißluftsystem (mit Pyrolyse), Herdset (Induktionskochfeld, A+, 71 Liter)
972,32 €
Verkaufspreis
-41%
1.648,00 €
Preis
backen-kochenAEG KOMB55PIS2, Backofenset (Induktionskochfeld, A+, 71 Liter)
1.026,01 €
Verkaufspreis
-41%
1.739,00 €
Preis
backen-kochenAEG BSO77821V2 Backofen (Einbaugerät, 71 Liter, 595 mm breit), Serie 7000 mit SteamCrisp Dampfunterstützung
886,89 €
Verkaufspreis
-49%
1.739,00 €
Preis
backen-kochenSIEMENS PQ521DB0ZM iQ500, Einbauherdset (Induktionskochfeld, A, 71 Liter)
857,01 €
Verkaufspreis
-51%
1.749,00 €
Preis
backen-kochenSIEMENS HM636GNS1 Mikrowelle (Einbaugerät, 67 Liter, 594 mm breit), iQ700
897,29 €
Verkaufspreis
-47%
1.693,00 €
Preis
|