- -37%
- Neu
100 % SICHERES EINKAUFEN
KOSTENLOSE LIEFERUNG
Kostenlose Rückgabe
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | LED TV |
| Display Technologie | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 126 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 50 Zoll |
| Bildschirmform | Flat |
| Bildqualität | UHD 4K |
| HDR Typ | Dolby Vision, HDR10+, Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| SMART TV | Ja |
| Betriebssystem | Android TV™ 10 (Q) |
| Prozessor | Quad Core |
| Bild | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 126 cm / 50 Zoll |
| Bildschirmauflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Native Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
| Bildverbesserungssystem | Ultra Resolution, Dolby Vision, HLG (Hybrid Log Gamma), HDR10+ kompatibel, Pixel-Engine: Pixel Precise Ultra HD |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Empfang | |
|---|---|
| Empfangsarten | DVB-T2 HD, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Ausstattung | |
|---|---|
| HDMI-CEC | Ja |
| Ambilight | Ja |
| Ambilight-Version | 3-seitig |
| Festplattenkapazität | 8 GB (Flash) |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| Streamingdienste | Amazon Prime Video, Netflix, YouTube |
| Automatische Senderprogrammierung | Ja |
| Besondere Merkmale | 3-seities Ambilight, Dolby Vision, Dolby Atmos, Ready for Gaming |
| Eco Mode | Ausschalt-Timer, Bildabschaltung (bei Radiobetrieb), Eco mode (Ökomodus), Lichtsensor |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Smart remote | Ja |
| Ton | |
|---|---|
| Musikleistung | 20 W |
| Klangeffekte | 5-Band-Equalizer, Klare Dialoge, Dolby Atmos, Automatischer Lautstärkepegel, Dolby-Bassverstärkung |
| Klangsystem | 2 x 10 W Full-Range-Lautsprecher |
| Anschlüsse + Verbindungen | |
|---|---|
| Anschlüsse | 4x HDMI, 2x USB, CI+ |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 4 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 2 |
| Vorhandene Steckplätze | CI+ |
| Internetfähig | Ja |
| kompatibel mit Sprachassistent | Google Assistant |
| Internetfunktionen | Vorinstallierte Apps: Amazon Prime Video, BBC iPlayer, Disney+, Netflix, YouTube; Interactive TV: HbbTV; Online-Videoshops, Browser für öffentliches Internet, TV on Demand, YouTube, Netflix TV |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 1115.6 mm / 644.7 mm / 81.6 mm |
| Smart Home Bereich | Smart TV |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth, Wlan |
| Farbe (laut Hersteller) | Anthrazitfarbener Rahmen |
| Farbe Standfuss | Anthrazitfarbene V-Stäbe |
| VESA Norm | 200 x 300 mm |
| Breite ohne Standfuß | 1115.6 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 644.7 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 81.6 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 1115.6 mm / 671.7 m / 255.8 mm |
| Breite mit Standfuß | 1115.6 mm |
| Höhe mit Standfuß | 671.7 m |
| Tiefe mit Standfuß | 255.8 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 12.1 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 12.3 kg |
| Lieferumfang | Fernbedienung, 2 AAA-Batterien, Netzkabel, Kurzanleitung, Tischfuß |
| Rechtliche Hinweise | Um diesen Fernseher verwenden zu können, müssen Sie den Nutzungsbedingungen und den Datenschutzrichtlinien von Google zustimmen. Google, Google Play, Android, Android TV™ und andere Marken sind Marken von Google Inc. Netzwerkdienste, Inhalte, das Betriebssystem und die Betriebssoftware dieses Produkts können unterschiedlichen Geschäftsbedingungen unterliegen und jederzeit geändert, unterbrochen oder eingestellt werden. Außerdem können Gebühren anfallen, oder eine Registrierung bzw. Ihre Kreditkarteninformationen sind erforderlich |
| Hersteller Artikelnummer | 50PUS7906/12 |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Modelkennung | 50PUS7906 |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | G |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 80 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 80 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 81 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von HDR-Inhalten | 81 kWh |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.3 Watt |
| Leistungsaufnahme im vernetzten Bereitschaftsbetrieb | 2 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 3.840 x 2.160 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 126 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 50 Zoll |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 67.6 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | LED |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Nein |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Nein |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Intern |