- -30%
- Neu
100 % SICHERES EINKAUFEN
KOSTENLOSE LIEFERUNG
Kostenlose Rückgabe
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | LED TV |
| Display Technologie | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 139 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 55 Zoll |
| Bildschirmform | Flat |
| Bildqualität | UHD 4K |
| HDR Typ | HDR10, Hybrid Log-Gamma (HLG), Dolby Vision |
| SMART TV | Ja |
| Betriebssystem | Google TV |
| Prozessor | Cognitive Processor XR |
| Bild | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 139 cm / 55 Zoll |
| Bildschirmauflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Native Bildwiederholfrequenz | 100 Hz |
| Bildverbesserungssystem | Dual database processing, XR 4K Upscaling, XR Super Resolution, Live Colour™ Technologie, Rich Color Enhancer, XR Smoothing, XR Triluminos Pro™, Dynamic Contrast Enhancer, XR HDR Remaster, XR Contrast Booster, XR Motion Clarity (Auto mode), Dolby Vision, Netflix Calibrated Mode, IMAX Enhanced, Ambient Optimisation |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| LED Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| LED-Technologie | Full Array LED |
| High Dynamic Range (HDR) | Ja |
| USB-Recording | Ja |
| Empfang | |
|---|---|
| Empfangsarten | DVB-T2 HD, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Integrierter Satelliten Receiver | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| HDMI-CEC | Ja |
| Videotext-Seitenspeicher | 1000 |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| Streamingdienste | Netflix, Amazon Prime Video, Disney+, Apple TV, Magenta TV, Joyn, DAZN, Sky Ticket |
| Autokalibrierung | Calman Ready |
| Kindersicherung | Ja |
| Besondere Merkmale | Mittelstandfuß aus Aluminium, Streaming Service BRAVIA CORE™ integriert, Cognitive Processor XR, XR 4K Upscaling, XR Contrast Booster 5, XR Triluminos Pro, Rich Color Enhancer, 3D Surround Upscaling, Vertical Surround Engine, HD Twin Triple Tuner, Bluetooth Profile (HID/HOGP/SPP/A2DP/AVRCP), Unicable SCR (EN50494) kompatibel |
| Eco Mode | Sleep Timer, On-Off Timer |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| Menü Sprachen | AFRIKAANS, AMHARISCH, ARABISCH, ASSAMESISCH, ASERBAIDSCHANISCH, WEISSRUSSISCH, BULGARISCH, BENGALI, BOSNISCH, KATALANISCH, TSCHECHISCH, DÄNISCH, DEUTSCH, GRIECHISCH, ENGLISCH, SPANISCH, ESTNISCH, BASKISCH, PERSISCH, FINNISCH, FRANZÖSISCH, GALIZISCH, GUJARATI, HINDI, KROATISCH, UNGARISCH, INDONESISCH, ISLÄNDISCH, ITALIENISCH, HEBRÄISCH, JAPANISCH, KASACHISCH, KANARESISCH, KOREANISCH, KIRGISISCH, LAOTISCH, LITAUISCH, LETTISCH, MAZEDONISCH, MALAYALAM, MONGOLISCH, MARATHI, MALAIISCH, BURMESISCH, BOKMAL, NEPALESISCH, NIEDERLÄNDISCH, ORIYA, PANJABI, POLNISCH, PORTUGIESISCH, RUMÄNISCH, RUSSISCH, SOL, SLOWENISCH, ALBANISCH, SERBISCH, SCHWEDISCH, SUAHELI, TAMIL, TELUGU, THAI, TEGALOG, TÜRKISCH, UKRAINISCH, URDU, USBEKISCH, VIETNAMESISCH, VEREINFACHTES CHINESISCH, TRADITIONELLES CHINESISCH, ZULU |
| Sprachsteuerung | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Chromecast built-in | Ja |
| Ton | |
|---|---|
| Musikleistung | 2x 5 Watt X-Balanced Speaker + 2x 5 Watt Hochtonlautsprecher |
| Klangeffekte | Standard, Dialog, Kino, Musik, Sport, Dolby Audio |
| Klangsystem | 3D Surround Upscaling, Vertical Surround Engine, Dolby Atmos, S-Force Front Surround, S-Master Digitalverstärker, DTS Digital Surround, Acoustic Multi-Audio, Acoustic Auto Calibration Raumanpassung und Anpassung an Position des Betrachters |
| Dolby Decoder | Dolby™ Audio, Dolby™ Atmos |
| Anschlüsse + Verbindungen | |
|---|---|
| Anschlüsse | 2x HDMI 2.1 (4K120/VRR*/ALLM*)(davon 1x eARC) *über zukünftiges Firmware-Update verfügbar, 2x HDMI 2.0 (4K60), 2x USB, 1x digitaler Audioausgang (optisch), 1x Composite Video IN, 1x Antenne, 2x Satellit, 1x LAN, 1x Kopfhörerausgang, 1x CI+ |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 4 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 2 |
| Vorhandene Steckplätze | CI+ |
| Internetfähig | Ja |
| kompatibel mit Sprachassistent | Google Assistant, Amazon Alexa, Apple HomeKit |
| Internetfunktionen | Google TV mit Google Assistant und Zugang zu Mediatheken, YouTube sowie Google Play (Apps, Spiele, uvm.), VoD Services: u.a. Netflix, Amazon Prime Video, Disney+, Apple TV+, MagentaTV, Joyn, DAZN, Sky Ticket uvm., Chromecast Built-in, Apple AirPlay/Apple HomeKit, kompatibel mit Amazon Alexa, TV SideView™ App für (Android/iOS), HD+ Operator App *über zukünftiges Firmware-Update verfügbar, Streaming Service BRAVIA CORE™ integriert, Browser Vewd |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 1233 mm / 711 mm / 72 mm |
| Smart Home Bereich | Smart TV |
| System oder kompatibel mit System | WLAN, LAN, Bluetooth |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Farbe Standfuss | Schwarz |
| VESA Norm | 300 x 300 mm |
| Breite ohne Standfuß | 1233 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 711 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 72 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 1233 mm / 787 mm / 324 mm |
| Breite mit Standfuß | 1233 mm |
| Höhe mit Standfuß | 787 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 324 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 17.4 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 21.3 kg |
| Lieferumfang | LED TV, Fernbedienung mit Sprachsteuerung (RMF-TX520E) inkl. Batterien, Tischstandfuß, Netzkabel, Schnellkonfiguration, Bedienungsanleitung |
| Rechtliche Hinweise | Um diesen Fernseher verwenden zu können, müssen Sie den Nutzungsbedingungen und den Datenschutzrichtlinien von Google zustimmen. Google, Google Play, Android, Android TV™ und andere Marken sind Marken von Google Inc. Netzwerkdienste, Inhalte, das Betriebssystem und die Betriebssoftware dieses Produkts können unterschiedlichen Geschäftsbedingungen unterliegen und jederzeit geändert, unterbrochen oder eingestellt werden. Außerdem können Gebühren anfallen, oder eine Registrierung bzw. Ihre Kreditkarteninformationen sind erforderlich. |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Malaysia |
| Hersteller Artikelnummer | XR55X92JAEP |