- Neu
100 % SICHERES EINKAUFEN
KOSTENLOSE LIEFERUNG
Kostenlose Rückgabe
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | LED TV |
| Display Technologie | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 164 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 65 Zoll |
| Bildschirmform | Flat |
| Bildqualität | UHD 4K |
| SMART TV | Ja |
| Betriebssystem | Android 7.0 (Nougat) |
| Bild | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 164 cm / 65 Zoll |
| Bildschirmauflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Native Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
| Betrachtungswinkel horizontal | 178 ° |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Betrachtungswinkel vertikal | 178 ° |
| Helligkeit | 370 cd/m² |
| Empfang | |
|---|---|
| Empfangsarten | DVB-T2 HD |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Festplattenkapazität | 16 GB |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| Hotel-Modus | Ja |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| Chromecast built-in | Ja |
| Ton | |
|---|---|
| Musikleistung | 2x 10 Watt |
| Anschlüsse + Verbindungen | |
|---|---|
| Anschlüsse | 3x HDMI, 3x USB, VGA Eingang D Sub, Kopfhörerausgang (Mini Buchse), Lan, CI+ |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 3 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 3 |
| Vorhandene Steckplätze | CI+ |
| Internetfunktionen | Smart Tv, HbbTv |
| WLAN | Ja |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 1462 mm / 842 mm / 87 mm |
| Smart Home Bereich | Smart TV |
| System oder kompatibel mit System | Wlan, Lan |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| VESA Norm | 400 x 200 |
| Breite ohne Standfuß | 1462 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 842 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 87 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 1462 mm / 906 mm / 279 mm |
| Breite mit Standfuß | 1462 mm |
| Höhe mit Standfuß | 906 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 279 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 24.5 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 25.2 kg |
| Lieferumfang | 1x LED TV, Tischfuß, Fernbedienung, Netzkabel |
| Rechtliche Hinweise | Um diesen Fernseher verwenden zu können, müssen Sie den Nutzungsbedingungen und den Datenschutzrichtlinien von Google zustimmen. Google, Google Play, Android, Android TV™ und andere Marken sind Marken von Google Inc. Netzwerkdienste, Inhalte, das Betriebssystem und die Betriebssoftware dieses Produkts können unterschiedlichen Geschäftsbedingungen unterliegen und jederzeit geändert, unterbrochen oder eingestellt werden. Außerdem können Gebühren anfallen, oder eine Registrierung bzw. Ihre Kreditkarteninformationen sind erforderlich |
| Hersteller Artikelnummer | 65HFL6014U/12 |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Modelkennung | 65HFL6014U/12 |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | G |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 105 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 105 kWh |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.3 Watt |
| Leistungsaufnahme im vernetzten Bereitschaftsbetrieb | 0.7 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 3840x2160 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 164 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 65 Zoll |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 114.8 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | LED |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Nein |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Nein |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Intern |