- -30%
- Neu
100 % SICHERES EINKAUFEN
KOSTENLOSE LIEFERUNG
Kostenlose Rückgabe
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | LED TV |
| Display Technologie | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 214 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 85 Zoll |
| Bildschirmform | Flat |
| Bildqualität | UHD 4K |
| HDR Typ | HDR10+, Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| SMART TV | Ja |
| Prozessor | Crystal Processor 4K |
| Bild | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 214 cm / 85 Zoll |
| Bildschirmauflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Bildwiederholungsfrequenz | 50 Hz |
| Native Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Bildqualitätsindex | 2.000 |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Empfang | |
|---|---|
| Empfangsarten | DVB-T2 HD, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| DLNA zertifiziert | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| HDMI-CEC | Ja |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| Ton | |
|---|---|
| Musikleistung | 20 Watt |
| Klangsystem | Dolby Digital Plus, Q-Symphony |
| Anschlüsse + Verbindungen | |
|---|---|
| Anschlüsse | 3x HDMI, 1x USB, 1x Digital-Audioausgang (optisch), 2x Antenneneingang, CI+, Lan |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 3, HDMI 2.1 Funktionen: 4k@60Hz, ALLM,eARC (1 Port) |
| Anzahl USB Anschlüsse | 1 |
| Vorhandene Steckplätze | CI+ |
| Internetfunktionen | HbbTV |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 1895.9 mm / 1083.9 mm / 60.9 mm |
| Smart Home Bereich | Smart TV |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth, Wlan, Lan |
| Farbe (laut Hersteller) | Titan Grau |
| Farbe Standfuss | Titan Grau |
| VESA Norm | 600 x 400 |
| Breite ohne Standfuß | 1895.9 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 1083.9 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 60.9 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 1895.9 mm / 1186.7 mm / 392.2 mm |
| Breite mit Standfuß | 1895.9 mm |
| Höhe mit Standfuß | 1186.7 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 392.2 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 40.2 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 41.3 kg |
| Lieferumfang | LED TV, Fernbedienung (Eco Smart Remote) inkl. Batterien, Standfuß, Stromkabel, Anleitung |
| Hersteller Artikelnummer | GU85AU7179UXZG |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Modelkennung | GU85AU7179U |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | F |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 155 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 155 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 200 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von HDR-Inhalten | 200 kWh |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.5 Watt |
| Leistungsaufnahme im vernetzten Bereitschaftsbetrieb | 2.0 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 3.840 x 2.160 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 214 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 85 Zoll |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 19712.2 cm² |
| Verwendete Panel Technologie | LED |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Nein |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Nein |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Intern |
| Update Richtlinie | |
|---|---|
| Modelljahr | 2021 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 8 Jahr/e |