- -33%
- Neu
100 % SICHERES EINKAUFEN
KOSTENLOSE LIEFERUNG
Kostenlose Rückgabe
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | LED TV |
| Display Technologie | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 164 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 65 Zoll |
| Bildschirmform | Flat |
| Bildqualität | UHD 4K |
| HDR Typ | HDR10, Hybrid Log-Gamma (HLG), Dolby Vision |
| SMART TV | Ja |
| Betriebssystem | Google TV |
| Prozessor | Cognitive Prozessor XR |
| Bild | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 164 cm / 65 Zoll |
| Bildschirmauflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Native Bildwiederholfrequenz | 100 Hz |
| Bildverbesserungssystem | Cognitive Processor XR, Dual database processing, XR 4K Upscaling, XR Super Resolution, Live Colour™ Technologie, XR Smoothing, XR Triluminos Pro™, Dynamic Contrast Enhancer, XR HDR Remaster, XR Contrast Booster, XR Motion Clarity (Auto mode), X-Wide Angle Technologie, Netflix Calibrated Mode, IMAX Enhanced, Ambient Optimisation |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| LED Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| LED-Technologie | Full Array LED |
| High Dynamic Range (HDR) | Ja |
| USB-Recording | Ja |
| Empfang | |
|---|---|
| Empfangsarten | DVB-T2 HD, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Integrierter Satelliten Receiver | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| HDMI-CEC | Ja |
| Videotext-Seitenspeicher | 1000 |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| Streamingdienste | Netflix, Amazon Prime Video, Disney+, Apple TV, Magenta TV, Joyn, DAZN, Sky Ticket, YouTube |
| Autokalibrierung | Calman Ready |
| Kindersicherung | Ja |
| Besondere Merkmale | 2-fache Standfußposition (Standard- oder Soundbar-Position), Cognitive Processor XR, XR 4K Upscaling, XR Contrast Booster 10, XR Triluminos, Streaming Service BRAVIA CORE™ integriert, 3D Surround Upscaling, Vertical Surround Engine, HD Twin Triple Tuner, Premium-Fernbedienung mit Hintergrundbeleuchtung, Bluetooth Profile (HID/HOGP/SPP/A2DP/AVRCP), Unicable SCR (EN50494) kompatibel |
| Eco Mode | Sleep Timer, On-Off Timer |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| Menü Sprachen | AFRIKAANS, AMHARISCH, ARABISCH, ASSAMESISCH, ASERBAIDSCHANISCH, WEISSRUSSISCH, BULGARISCH, BENGALI, BOSNISCH, KATALANISCH, TSCHECHISCH, DÄNISCH, DEUTSCH, GRIECHISCH, ENGLISCH, SPANISCH, ESTNISCH, BASKISCH, PERSISCH, FINNISCH, FRANZÖSISCH, GALIZISCH, GUJARATI, HINDI, KROATISCH, UNGARISCH, INDONESISCH, ISLÄNDISCH, ITALIENISCH, HEBRÄISCH, JAPANISCH, KASACHISCH, KANARESISCH, KOREANISCH, KIRGISISCH, LAOTISCH, LITAUISCH, LETTISCH, MAZEDONISCH, MALAYALAM, MONGOLISCH, MARATHI, MALAIISCH, BURMESISCH, BOKMAL, NEPALESISCH, NIEDERLÄNDISCH, ORIYA, PANJABI, POLNISCH, PORTUGIESISCH, RUMÄNISCH, RUSSISCH, SOLOS, SLOWENISCH, ALBANISCH, SERBISCH, SCHWEDISCH, SUAHELI, TAMIL, TELUGU, THAI, TEGALOG, TÜRKISCH, UKRAINISCH, URDU, USBEKISCH, VIETNAMESISCH, VEREINFACHTES CHINESISCH, TRADITIONELLES CHINESISCH, ZULU |
| Sprachsteuerung | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Chromecast built-in | Ja |
| Ton | |
|---|---|
| Musikleistung | 2x 10 Watt (Hochtonlautsprecher), 2x 10 Watt (Mitteltonlautsprecher), 1x 10 Watt (Subwoofer) |
| Klangeffekte | Standard, Dialog, Kino, Musik ,Sport, Dolby Audio |
| Klangsystem | 3D Surround Upscaling, Vertical Surround Engine, Acoustic Multi-Audio, Dolby™ Atmos, S-Force Front Surround, S-Master Digitalverstärker, DTS Digital Surround, Acoustic Auto Calibration Raumanpassung und Anpassung an Position des Betrachters |
| Dolby Decoder | Dolby™ Audio, Dolby™ Atmos |
| Anschlüsse + Verbindungen | |
|---|---|
| Anschlüsse | 2x HDMI 2.1 (4K120/VRR*/ALLM*)(davon 1x eARC) *über zukünftiges Firmware update, 2x HDMI 2.0 (4K/60), 3x USB, 1x Digitaler Audioausgang (optisch), 1x Antenne, 2x Satellit, 1x Composite Video IN, 1x Kopfhörerausgang, 1x LAN, 1x CI+ |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 4 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 3 |
| Vorhandene Steckplätze | CI+ |
| Internetfähig | Ja |
| kompatibel mit Sprachassistent | Google Assistant, Apple HomeKit |
| Internetfunktionen | Google TV mit Google Assistant und Zugang zu Mediatheken, YouTube sowie Google Play (Apps, Spiele, uvm.), VoD Services: u.a. Netflix, Amazon Prime Video, Disney+, Apple TV+, MagentaTV, Joyn, DAZN, Sky Ticket uvm., Chromecast Built-in, Apple AirPlay/Apple HomeKit, kompatibel mit Amazon Alexa, TV SideView™ App für (Android/iOS), Streaming Service BRAVIA CORE™ integriert, Hands-free Voice Search, Internet Browser Vewd, HD+ Operator App über zukünftiges Firmware-Update verfügbar |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 1443 mm / 835 mm / 66 mm |
| Smart Home Bereich | Smart TV |
| System oder kompatibel mit System | WLAN, LAN, Bluetooth |
| Farbe (laut Hersteller) | Titansilber |
| Farbe Standfuss | Titanschwarz |
| VESA Norm | 300 x 300 mm |
| Breite ohne Standfuß | 1443 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 835 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 66 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 1443 mm / 848 mm / 338 mm |
| Breite mit Standfuß | 1443 mm |
| Höhe mit Standfuß | 848 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 338 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 27.5 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 28.5 kg |
| Lieferumfang | LED TV, Fernbedienung mit Sprachsteuerung und Hintergrundbeleuchtung (RMF-TX621E) inkl. Batterien, Tischstandfuß, Netzkabel, Schnellkonfiguration, Bedienungsanleitung |
| Rechtliche Hinweise | Um diesen Fernseher verwenden zu können, müssen Sie den Nutzungsbedingungen und den Datenschutzrichtlinien von Google zustimmen. Google, Google Play, Android, Android TV™ und andere Marken sind Marken von Google Inc. Netzwerkdienste, Inhalte, das Betriebssystem und die Betriebssoftware dieses Produkts können unterschiedlichen Geschäftsbedingungen unterliegen und jederzeit geändert, unterbrochen oder eingestellt werden. Außerdem können Gebühren anfallen, oder eine Registrierung bzw. Ihre Kreditkarteninformationen sind erforderlich. |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | XR65X95JAEP |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Modelkennung | XR-65X95J |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | G |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 134 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 134 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 251 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von HDR-Inhalten | 251 kWh |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.5 Watt |
| Leistungsaufnahme im vernetzten Bereitschaftsbetrieb | 2.0 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |