- -21%
- Neu
100 % SICHERES EINKAUFEN
KOSTENLOSE LIEFERUNG
Kostenlose Rückgabe
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | French Door |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Sternekennzeichnung | 4 Sterne |
| Kühlsystem | NoFrost |
| Kältemittel | R600A |
| Lagerzeit bei Störung | 10 Std. |
| Anzahl Kompressoren | 1 |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Kühlfächer | 336 l |
| Steuerung | elektronisch |
| Anzahl unabhängiger Kühlkreisläufe | 1 |
| Abtauvorgang im Kühlteil | no-frost-System |
| Anzahl Temperaturzonen | 2 |
| antibakterielle Innenbeschichtung | Nein |
| Umluftventilation | Ja |
| Verfügbarer Temperaturbereich | 8 bis -24°C |
| Anzahl Schubladen (Kühlteil) | 2 |
| Anzahl Türfächer | 6 |
| Anzahl verstellbare Ablageflächen Kühlteil | 2 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 3 |
| Material der Fachböden | Glas |
| Anzahl Flaschen zur Lagerung (0,75l Bordeaux Flaschen) | 3 |
| 0°C Frischkühlzone (für längere Haltbarkeit) | Ja |
| Schnelle Abkühlfunktion | Ja |
| Besondere Merkmale Kühlteil | SuperCool - Funktion, Flaschengitter, Gemüse- und Obstfach, FreshZone, CrispZone mit Feuchteregler, Urlaubsschaltung Go 'n' Save, Wasserspender (Wassertank), Multiflow 360° - Multi 3D Luftzirkulation, MultiFlow: rostfrei. |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Tiefkühlfächer | 149 l |
| Gefrierteilposition | Unten |
| Anzahl Schubladen (Gefrierteil) | 2 |
| Abtauvorgang im Gefrierteil | no-frost-System |
| No Frost-System | Ja |
| Besondere Merkmale Gefrierteil | Klassischer Eiswürfelbehälter, 2 Schubfächer. |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Bürstenloser Motor | Ja |
| integrierter Flaschenhalter | Ja |
| Wasseranschluss | Nein |
| Wasserfilter | Nein |
| Wasserspender | Ja |
| Türanschlag | nicht wechselbar |
| Anzahl Türen | 2 |
| Abschließbar | Nein |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| WLAN | Nein |
| Kamera | Nein |
| Besondere Merkmale | 4 Rollen, versenkter Griff, Türmaterial Edelstahl, LED Innenbeleuchtung. |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | LED Display |
| Bluetooth | Nein |
| Near Field Communication | Nein |
| Display | LED Display |
| Temperaturregulierung | elektronisch |
| Temperaturanzeige Kühlteil | digital |
| Temperaturanzeige Gefrierteil | digital |
| Temperatur regelbar Kühlteil | Ja |
| Temperatur regelbar Gefrierteil | Ja |
| Temperaturwarnfunktionen | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 150 Watt |
| Eingangsspannung | 220 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 1.5 Ampere |
| Steckerart | Typ F |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 700 mm x 2000 mm x 694 mm |
| kompatibel mit Sprachassistent | Nicht verfügbar |
| Edelstahlgehäuse | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Länge Anschlusskabel | 2000 mm |
| Breite | 700 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Tiefe | 694 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - nur vorne |
| Höhenverstellbare Füße maximal | 2 |
| Gewicht (laut Hersteller) | 92 kg |
| Gewicht | 92 kg |
| Lieferumfang | Kühl/Gefrierkombination, 1 Eiswürfelbehälter, 2 Eierbehälter, Bedienungsanleitung. |
| Hersteller Artikelnummer | 20004029 |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | RF632N4WFE |
| Geräuscharmes Gerät | Nein |
| Weinlagerschrank | Nein |
| Type | Free-standing |
| Anderes Kühlgerät | Ja |
| Gesamtrauminhalt | 485 l |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 100 |
| Luftschallemissionen | 38 dB (A) |
|
Kommentare ( das Datum auf jedem Kommentar entspricht dem Datum der Freigabe und nicht der Veröffentlichung) (0)
16 andere Produkte in derselben Kategorie:side-by-side-kuehlschraenkeSAMSUNG RH68B8521B1/EG Side-by-Side (E, 1780 mm hoch, Premium Black Steel/Urban Silver)
1.277,43 €
Verkaufspreis
-23%
1.659,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeLG GSLV90PZAD Side-by-Side (D, 1790 mm hoch, Platinum Silver)
1.579,21 €
Verkaufspreis
-21%
1.999,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeHAIER B3FE788CPJW Kühlgefrierkombination French Door (E, 1905 mm hoch, Edelstahl)
859,63 €
Verkaufspreis
-53%
1.829,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeLG GSJ761PZEE Side-by-Side (E, 1790 mm hoch, Steel)
1.134,00 €
Verkaufspreis
-19%
1.400,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeHAIER HB18FGSAAA French Door (E, 1900 mm hoch, Design-Glasfront in Silber)
1.254,09 €
Verkaufspreis
-49%
2.459,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeSAMSUNG RS6GA8842B1/EG Side-by-Side (D, 1780 mm hoch, Premium Black Steel/Schwarz)
1.338,35 €
Verkaufspreis
-35%
2.059,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeHISENSE RF540N4SBI2 French Door (E, 1817 mm hoch, Grau)
620,00 €
Verkaufspreis
-38%
1.000,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeHAIER HB20FPAAA French Door (E, 2005 mm hoch, Edelstahl)
1.024,19 €
Verkaufspreis
-39%
1.679,00 €
Preis
systemkamera-objektiveSAMSUNG RS6GA8521B1/EG Side-by-Side (E, 1780 mm hoch, Premium Black Steel)
1.331,28 €
Verkaufspreis
-28%
1.849,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeHISENSE RF540N4SBF2 French Door (E, 1817 mm hoch, Schwarz)
650,00 €
Verkaufspreis
-35%
1.000,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeLG GSLV91MCAD Side-by-Side (D, 1790 mm hoch, Matt Black)
1.336,84 €
Verkaufspreis
-24%
1.759,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeLG GSJV91MCAE Side-by-Side (E, 1790 mm hoch, Matt Black)
1.579,21 €
Verkaufspreis
-21%
1.999,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeHAIER HB18FGSAAA French Door (E, 1900 mm hoch, Design-Glasfront in Silber)
942,99 €
Verkaufspreis
-49%
1.849,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeMIDEA MERS530FGF02G Side by Side Kühl-Gefrierkombination (F, 1775 mm hoch, Inox)
472,41 €
Verkaufspreis
-13%
543,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeLG GSXV91PZAE Side-by-Side (E, 1790 mm hoch, Platinum Silver)
1.327,20 €
Verkaufspreis
-20%
1.659,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeLG GSJV91BSAE Side-by-Side (E, 1790 mm hoch, Brushed Steel)
1.557,18 €
Verkaufspreis
-18%
1.899,00 €
Preis
|