- -18%
- Neu
100 % SICHERES EINKAUFEN
KOSTENLOSE LIEFERUNG
Kostenlose Rückgabe
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Side-by-Side |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Kältemittel | R600a |
| Anzahl Kompressoren | 1 |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Kühlfächer | 416 l |
| Steuerung | elektronisch |
| Anzahl unabhängiger Kühlkreisläufe | 1 |
| Abtauvorgang im Kühlteil | frostfrei |
| Anzahl Temperaturzonen | 2 |
| Umluftventilation | Ja |
| Verfügbarer Temperaturbereich | 7 bis -23°C |
| Anzahl Schubladen (Kühlteil) | 2 |
| Anzahl Türfächer | 4 |
| Anzahl verstellbare Ablageflächen Kühlteil | 0 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 3 |
| Material der Fachböden | Sicherheitsglas, Glas |
| Barfach | Nein |
| Schnelle Abkühlfunktion | Ja |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Tiefkühlfächer | 219 l |
| Gefrierteilposition | Links |
| Anzahl Gefrierfächer | 2 |
| Anzahl Schubladen (Gefrierteil) | 2 |
| Anzahl Ablageflächen Gefrierteil | 4 |
| Anzahl Fächer Gefrierschranktür | 2 |
| Abtauvorgang im Gefrierteil | frostfrei |
| No Frost-System | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| integrierter Flaschenhalter | Ja |
| Wasseranschluss | Nein |
| Wasserspender | Ja |
| Eiswürfelspender | Ja |
| Gefrierfach | Ja |
| Türanschlag | nicht wechselbar |
| Anzahl Türen | 3 |
| Abschließbar | Nein |
| Möbeltürbefestigung | Nicht zutreffend |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Innenbeleuchtung | Nein |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Kamera | Nein |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Innendisplay |
| Bluetooth | Nein |
| Near Field Communication | Nein |
| Display | Innendisplay |
| Temperaturregulierung | elektronisch |
| Temperatur regelbar Kühlteil | Ja |
| Temperatur regelbar Gefrierteil | Ja |
| Temperaturwarnfunktionen | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 2100 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 16 Ampere |
| Steckerart | Schuko |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 91.3 x 179 x 73.5 cm |
| Smart Home Bereich | Gefrierschränke, Kühlschränke |
| System oder kompatibel mit System | WiFi |
| Transportrollen | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Brushed Steel |
| Länge Anschlusskabel | 150 cm |
| Breite | 913 mm |
| Höhe | 1790 mm |
| Tiefe | 735 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - nur vorne |
| Höhenverstellbare Füße maximal | 20 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 131 kg |
| Gewicht | 131 kg |
| Lieferumfang | Side-by-Side, Bedienungsanleitung. |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | GSJV91BSAE |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | GSJV91BSAE |
| Geräuscharmes Gerät | Nein |
| Weinlagerschrank | Nein |
| Type | Free-standing |
| Anderes Kühlgerät | Ja |
| Gesamtrauminhalt | 635 l |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 100 |
| Luftschallemissionen | 36 dB (A) |
| Luftschallemissionsklasse (EU 2017/1369) | C |
| Jährlicher Energieverbrauch (in kWh/a) | 350 kWh |
| Klimaklasse | tropische Zone |
| Mindestumgebungstemperatur |
Kommentare ( das Datum auf jedem Kommentar entspricht dem Datum der Freigabe und nicht der Veröffentlichung) (0)
16 andere Produkte in derselben Kategorie:side-by-side-kuehlschraenkeSAMSUNG RH68B8521B1/EG Side-by-Side (E, 1780 mm hoch, Premium Black Steel/Urban Silver)
1.277,43 €
Verkaufspreis
-23%
1.659,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeHAIER HTF-540 DGG 7 French Door (F, 1905 mm hoch, Glasdesignfront silber)
997,88 €
Verkaufspreis
-48%
1.919,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeHOOVER HHSBSO 6174XWD SIDE BY SIDE (312 kWh, E, 177 cm hoch, Inox)
390,99 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkePKM SBS440.4A+NFBG Side-by-Side (F, 178 cm hoch, schwarz)
419,90 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeWOLKENSTEIN WCD400A++NF IX Side-by-Side (331 kWh/Jahr, F, 184,50 cm hoch, Inox)
512,99 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeGORENJE NRM 8182 MX French Door (E, 1816 mm hoch, Edelstahl)
558,00 €
Verkaufspreis
-40%
930,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeMIDEA MERS530FGF02G Side by Side Kühl-Gefrierkombination (F, 1775 mm hoch, Inox)
472,41 €
Verkaufspreis
-13%
543,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeHAIER HSR3918ENPB Kühl-Gefrierkombination Side by Side (317 kWh/Jahr, E, 177,5 cm hoch, Schwarz)
1.258,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeLG GSJV71SWTE Side-by-Side (E, 1790 mm hoch, Premium White)
1.390,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeBOSCH KFN96VPEA French Door Kühlgefrierkombination (E, 1830 mm hoch, inox-antifingerprint)
1.292,43 €
Verkaufspreis
-33%
1.929,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeHAIER HB20FPAAA French Door (E, 2005 mm hoch, Edelstahl)
1.024,19 €
Verkaufspreis
-39%
1.679,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeEXQUISIT SBS46-010F inoxlook Kühlgefrierkombination (289,13 kWh/Jahr, F, 1780 mm hoch, Edelstahloptik)
571,20 €
Verkaufspreis
-52%
1.190,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeLG GMX844MCBF French Door (F, 1787 mm hoch, Steel)
1.011,69 €
Verkaufspreis
-19%
1.249,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeLG GSJ961MCCZ Side-by-Side (E, 1790 mm hoch, Matt Black Steel)
1.271,90 €
Verkaufspreis
-21%
1.610,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeHAIER HTF-540 DGG 7 French Door (F, 1905 mm hoch, Glasdesignfront silber)
1.181,95 €
Verkaufspreis
-45%
2.149,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeBOSCH KAI93VIFP Serie 6 Side by Side (F, 1787 mm hoch, Inox-antifingerprint)
1.375,78 €
Verkaufspreis
-38%
2.219,00 €
Preis
|