- -38%
- Neu
100 % SICHERES EINKAUFEN
KOSTENLOSE LIEFERUNG
Kostenlose Rückgabe
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Reihe | Serie 6 |
| Produkttyp | Side by Side |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Kältemittel | Isobutan |
| Lagerzeit bei Störung | 8 Std. |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Steuerung | elektronisch |
| Anzahl unabhängiger Kühlkreisläufe | 1 |
| Abtauvorgang im Kühlteil | automatisch |
| Umluftventilation | Nein |
| Anzahl Schubladen (Kühlteil) | 2 |
| Anzahl Türfächer | 5 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 5 |
| Material der Fachböden | Glas |
| Barfach | Nein |
| Schnelle Abkühlfunktion | Ja |
| Besondere Merkmale Kühlteil | SuperKühlen, Multi Airflow-System für optimale und gleichmäßige Kälteverteilung |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| Gefrierteilposition | Links |
| Anzahl Gefrierfächer | 2 |
| Abtauvorgang im Gefrierteil | automatisch |
| No Frost-System | Ja |
| Besondere Merkmale Gefrierteil | Super-Gefrieren, Eiswürfelproduktion ca. 0.9 kg / 24 Std, Automatischer Eiswürfelbereiter, Crushed Eis, Eiswürfel oder kaltes Trinkwasser bei Betätigung der Spendertaste mit LED Beleuchtung |
| Ausstattung | |
|---|---|
| integrierter Flaschenhalter | Nein |
| Wasseranschluss | Nein |
| Wasserspender | Ja |
| Eiswürfelspender | Ja |
| Gefrierfach | Ja |
| Anzahl Türen | 2 |
| Abschließbar | Nein |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Innenbeleuchtung | Nein |
| WLAN | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Kamera | Nein |
| Besondere Merkmale | 4 Liter - Wassertank, LED Beleuchtung, Vertikaler Stangengriff, Türen Edelstahl mit Anti-Fingerprint, Seitenwände grau, Optischer und akustischer Türalarm, Getrennte Temperaturregelung für Kühl- und Gefrierraum, Außen Digitalanzeige - alles im Blick und perfekt unter Kontrolle! |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Temperaturregulierung | elektronisch |
| Temperaturanzeige Kühlteil | digital |
| Temperaturanzeige Gefrierteil | digital |
| Temperatur regelbar Kühlteil | Ja |
| Temperatur regelbar Gefrierteil | Ja |
| Temperaturwarnfunktionen | kein Signal |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 240 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 908 mm x 1787 mm x 707 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Inox-antifingerprint |
| Länge Anschlusskabel | 170 cm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 1171 mm |
| Breite | 908 mm |
| Höhe | 1787 mm |
| Tiefe | 707 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - nur vorne |
| Gewicht (laut Hersteller) | 110.990 kg |
| Gewicht | 110.990 kg |
| Lieferumfang | Side by Side, 1 x Eierablage, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | CN |
| Hersteller Artikelnummer | KAI93VIFP |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | F |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | KAI93VIFP |
| Weinlagerschrank | Nein |
| Type | Free-standing |
| Anderes Kühlgerät | Nein |
| Gesamtrauminhalt | 600 l |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 124.8 |
| Luftschallemissionen | 42 dB (A) |
| Luftschallemissionsklasse (EU 2017/1369) | D |
| Jährlicher Energieverbrauch (in kWh/a) | 404 kWh |
| Klimaklasse | erweiterte gemäßigte, tropische Zone |
| Mindestumgebungstemperatur | 10 °C |
| Höchstumgebungstemperatur | 43 °C |
| Winterschaltung | Nein |
| Speisekammerfach | Nein |
| Speisekammerfach (Entfrostungsart) | manuelle Entfrostung |
| Weinlagerfach | Nein |
| Weinlagerfach (Entfrostungsart) | manuelle Entfrostung |
| Kellerfach | Nein |
| Kellerfach (Entfrostungsart) | manuelle Entfrostung |
| Lagerfach für frische Lebensmittel | Ja |
| Lagerfach für frische Lebensmittel (Rauminhalt) | 371 l |
| Lagerfach für frische Lebensmittel (Empfohlene Temperatureinstellung) |
Kommentare ( das Datum auf jedem Kommentar entspricht dem Datum der Freigabe und nicht der Veröffentlichung) (0)
16 andere Produkte in derselben Kategorie:side-by-side-kuehlschraenkeEXQUISIT FD490-160-WS-200E inoxlook French Door (307,42 kWh/Jahr, E, 1830 mm hoch, Edelstahloptik)
802,40 €
Verkaufspreis
-41%
1.360,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeLG GSLV91MBAD Side-by-Side (D, 1790 mm hoch, Metal Sorbet)
1.699,15 €
Verkaufspreis
-15%
1.999,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeSAMSUNG RH68B8521B1/EG Side-by-Side (E, 1780 mm hoch, Premium Black Steel/Urban Silver)
1.285,13 €
Verkaufspreis
-23%
1.669,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeCOMFEE RCS609IX1 Side-by-Side (F, 1775 mm hoch, Inox)
456,12 €
Verkaufspreis
-16%
543,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeHISENSE RF540N4SBF2 French Door (E, 1817 mm hoch, Schwarz)
650,00 €
Verkaufspreis
-35%
1.000,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeMIDEA MDRS710FGF02 Side by Side (401 kWh/Jahr, F, 178,8 cm hoch, Front Inox)
419,90 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeLG GMQ844MC5E Side-by-Side (E, 1787 mm hoch, Matt Black Steel)
1.324,95 €
Verkaufspreis
-45%
2.409,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkePKM SBS468.4A+NFIX Side-by-Side (360 kWh/Jahr, F, 177,7 cm hoch, Inox)
400,95 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeLG GSJV71SWTE Side-by-Side (E, 1790 mm hoch, Premium White)
1.390,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeSAMSUNG RS6GA8842B1/EG Side-by-Side (D, 1780 mm hoch, Premium Black Steel/Schwarz)
1.338,35 €
Verkaufspreis
-35%
2.059,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeHISENSE RF632N4WFE French Door (295 kWh/Jahr, E, 2000 mm hoch, Schwarz)
750,50 €
Verkaufspreis
-21%
950,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeLG GSJV91BSAE Side-by-Side (E, 1790 mm hoch, Brushed Steel)
1.557,18 €
Verkaufspreis
-18%
1.899,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeLG GSJ961MCCZ Side-by-Side (E, 1790 mm hoch, Matt Black Steel)
1.271,90 €
Verkaufspreis
-21%
1.610,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeSAMSUNG RS6GA8822S9/EG RS8000 Side-by-Side (D, 1780 mm hoch, Edelstahl/Silber)
1.248,89 €
Verkaufspreis
-29%
1.759,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeMIDEA MERM482FGF02 Side-by-Side (F, 1775 mm hoch, Inox)
401,82 €
Verkaufspreis
-26%
543,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeSIEMENS KF96NAXEA iQ500 French Door (E, 1830 mm hoch, blackSteel)
1.304,42 €
Verkaufspreis
-42%
2.249,00 €
Preis
|