- Neu
100 % SICHERES EINKAUFEN
KOSTENLOSE LIEFERUNG
Kostenlose Rückgabe
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Side-by-Side |
| Bauart | freistehend |
| Sternekennzeichnung | 4 Sterne |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Abtauvorgang im Kühlteil | automatisch |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 4 |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| Anzahl Ablageflächen Gefrierteil | 3 |
| Abtauvorgang im Gefrierteil | automatisch |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Innenbeleuchtung | Ja |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 83.2 cm x 177.7 cm x 62.3 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Inox |
| Breite | 83.2 cm |
| Höhe | 177.7 cm |
| Tiefe | 62.3 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 78 kg |
| Lieferumfang | Kühlgefriefkombi, Gefrierschublade mit bruchsicherer Glasabdeckung, Eiereinsatz, Türablagen, Gemüseschublade mit bruchsicherer Glasabdeckung, Glasablagen , Bedienungsanleitung |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | F |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Luftschallemissionsklasse (EU 2017/1369) | D |
| Schnelleinfrierfunktion | Ja |