- -26%
- Neu
100 % SICHERES EINKAUFEN
KOSTENLOSE LIEFERUNG
Kostenlose Rückgabe
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Side-by-Side |
| Bauart | Standgerät |
| Sternekennzeichnung | 0 Sterne |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Kühlfächer | 329 l |
| Steuerung | elektronisch |
| Material der Fachböden | glass |
| Schnelle Abkühlfunktion | Ja |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Tiefkühlfächer | 163 l |
| No Frost-System | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Gefrierfach | Ja |
| Besondere Merkmale | Twin Control, NoFrost, PT Fresh |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Display | LED |
| Temperaturregulierung | elektronisch |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Frequenz | 50 Hz |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 833 mm x 1775 mm x 740 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Inox |
| Breite | 833 mm |
| Höhe | 1775 mm |
| Tiefe | 740 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 99kg |
| Gewicht | 99 kg |
| Lieferumfang | Deutschland |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | F |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Type | Free-standing |
| Gesamtrauminhalt | 492 l |
| Vier-Sterne-Fach (Gefriervermögen in kg/24h) | 12 kg |
| Art der Lichtquelle | LED |