- Neu
100 % SICHERES EINKAUFEN
KOSTENLOSE LIEFERUNG
Kostenlose Rückgabe
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | French Door |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Kühlsystem | Kompressor |
| Kältemittel | R600a |
| Lagerzeit bei Störung | 15 Std. |
| Anzahl Kompressoren | 1 |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Steuerung | elektronisch |
| Anzahl unabhängiger Kühlkreisläufe | 1 |
| Abtauvorgang im Kühlteil | automatisch |
| Anzahl Temperaturzonen | 2 |
| antibakterielle Innenbeschichtung | Nein |
| Umluftventilation | Ja |
| Verfügbarer Temperaturbereich | Gefrierschranktemperatur: -24 bis -16°C, Kühlschranktemperatur: 2 bis 8°C |
| Anzahl Schubladen (Kühlteil) | 2 |
| Anzahl Türfächer | 6 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 4 |
| Material der Fachböden | Glas |
| Anzahl Flaschen zur Lagerung (0,75l Bordeaux Flaschen) | 6 |
| Barfach | Nein |
| Schnelle Abkühlfunktion | Ja |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| Gefrierteilposition | unten |
| Anzahl Gefrierfächer | 2 |
| Anzahl Schubladen (Gefrierteil) | 2 |
| Anzahl Ablageflächen Gefrierteil | 1 |
| Anzahl Fächer Gefrierschranktür | 0 |
| Abtauvorgang im Gefrierteil | automatisch |
| No Frost-System | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Bürstenloser Motor | Ja |
| integrierter Flaschenhalter | Ja |
| Wasseranschluss | Nein |
| Wasserfilter | Nein |
| Wasserspender | Nein |
| Eiswürfelspender | Nein |
| Gefrierfach | Ja |
| Türanschlag | nicht wechselbar |
| Anzahl Türen | 2 |
| Abschließbar | Nein |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| WLAN | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Kamera | Nein |
| Besondere Merkmale | Twisted Ice Maker, No Frost, Türalarm (Sound), Automatisches Abtauen, Temperaturanzeige, Temperaturregelung, Kühlschranktemperatur: 2 bis 8°C, Gefrierschranktemperatur: - 24 bis - 16°C, Teife mit geöffneter Tür 999 mm, Tiefe mit Wandabstand 748 mm |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Display |
| Bluetooth | Nein |
| Display | Ja |
| Temperaturregulierung | manuell elektronisch |
| Temperaturanzeige Kühlteil | digital |
| Temperaturanzeige Gefrierteil | digital |
| Temperatur regelbar Kühlteil | Ja |
| Temperatur regelbar Gefrierteil | Ja |
| Temperaturwarnfunktionen | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 1.9 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 835 mm x 1935 mm x 660 mm |
| Edelstahlgehäuse | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl-Look |
| Länge Anschlusskabel | 1750 mm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 999 mm |
| Breite | 835 mm |
| Höhe | 1935 mm |
| Tiefe | 660 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja |
| Höhenverstellbare Füße maximal | 7 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 108 kg |
| Gewicht | 108 kg |
| Lieferumfang | French Door, 1x Eiereinsatz, 1 x Twist Ice Maker mit Eisfach, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | KDD141ENF |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | KDD 141 E NF |
| Geräuscharmes Gerät | Nein |
| Weinlagerschrank | Nein |
| Type | Free-standing |
| Anderes Kühlgerät | Ja |
| Gesamtrauminhalt | 512 l |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 100 |
| Luftschallemissionen | 40 dB (A) |
| Luftschallemissionsklasse (EU 2017/1369) | C |
| Jährlicher Energieverbrauch (in kWh/a) | 305 kWh |
| Klimaklasse | erweiterte gemäßigte, gemäßigte, subtropische, tropische Zone |