- Neu
100 % SICHERES EINKAUFEN
KOSTENLOSE LIEFERUNG
Kostenlose Rückgabe
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Side-by-Side |
| Bauart | freistehend |
| Sternekennzeichnung | 4 Sterne |
| Kältemittel | R600a |
| Lagerzeit bei Störung | 8 Std. |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Kühlfächer | 331 l |
| Schnelle Abkühlfunktion | Ja |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Tiefkühlfächer | 174 l |
| Abtauvorgang im Gefrierteil | no-frost-System |
| No Frost-System | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Innenbeleuchtung | Ja |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 91.1 cm x 178 cm x 63.6 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Inox |
| Breite | 91.1 cm |
| Höhe | 178 cm |
| Tiefe | 63.6 cm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja |
| Gewicht (laut Hersteller) | 83 kg |
| Gewicht | 83 kg |
| Lieferumfang | Kühlgefrierschrank, Glasablagen , Gemüseschublade mit bruchsicherer Glasabdeckung, Türablagen, Eiereinsatz, Gefrierschublade mit bruchsicherer Glasabdeckung, Bedienungsanleitung |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Jährlicher Energieverbrauch (in kWh/a) | 296 kWh |