- -13%
- Neu
100 % SICHERES EINKAUFEN
KOSTENLOSE LIEFERUNG
Kostenlose Rückgabe
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Side by Side Kühl-Gefrierkombination |
| Bauart | Standgerät |
| Sternekennzeichnung | 4 Sterne |
| Kühlsystem | AllAround Cooling |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Kühlfächer | 335 l |
| Steuerung | elektronisch |
| Anzahl Schubladen (Kühlteil) | 2 |
| Anzahl Türfächer | 9 |
| Schnelle Abkühlfunktion | Ja |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Tiefkühlfächer | 197 l |
| No Frost-System | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Anzahl Türen | 2 |
| Besondere Merkmale | Twin Control, NoFrost, Temperatureinstellung in Kühl- & Gefrierabteil |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Display | led |
| Temperaturregulierung | elektronisch |
| Temperaturwarnfunktionen | Hörbar |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 897 mm x 1775 mm x 761 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Inox |
| Breite | 897 mm |
| Höhe | 1775 mm |
| Tiefe | 761 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 90kg |
| Lieferumfang | Deutschland |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | F |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Jährlicher Energieverbrauch (in kWh/a) | 401 kWh |
| Art der Lichtquelle | LED |