- -38%
- Neu
100 % SICHERES EINKAUFEN
KOSTENLOSE LIEFERUNG
Kostenlose Rückgabe
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Side by Side |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Kältemittel | Isobutan |
| Lagerzeit bei Störung | 8 Std. |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Steuerung | elektronisch |
| Anzahl unabhängiger Kühlkreisläufe | 1 |
| Abtauvorgang im Kühlteil | automatisch |
| Anzahl Temperaturzonen | 3 |
| Umluftventilation | Nein |
| Anzahl Schubladen (Kühlteil) | 2 |
| Anzahl Türfächer | 3 |
| Anzahl verstellbare Ablageflächen Kühlteil | 0 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 5 |
| Material der Fachböden | Glas |
| Anzahl Flaschen zur Lagerung (0,75l Bordeaux Flaschen) | 0 |
| Schnelle Abkühlfunktion | Ja |
| Besondere Merkmale Kühlteil | LED Beleuchtung, Multi Airflow-System, 3 Türabsteller |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| Gefrierteilposition | Links |
| Anzahl Gefrierfächer | 2 |
| Anzahl Schubladen (Gefrierteil) | 2 |
| Abtauvorgang im Gefrierteil | automatisch |
| No Frost-System | Ja |
| Besondere Merkmale Gefrierteil | 3 Türabsteller |
| Ausstattung | |
|---|---|
| integrierter Flaschenhalter | Nein |
| Wasseranschluss | Ja |
| Wasserfilter | Ja |
| Wasserspender | Ja |
| Eiswürfelspender | Ja |
| Türanschlag | nicht wechselbar |
| Anzahl Türen | 2 |
| Abschließbar | Nein |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| App-steuerbar | Nein |
| Besondere Merkmale | Türen Edelstahl mit Anti-Fingerprint, Seitenwände grau |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Superschalter Gefrieren, Superschalter Kühlen, Temperaturanzeige für Gefrieren, Temperaturanzeige für Kühlen, Warnsignal Tür offen |
| Temperaturregulierung | elektronisch |
| Temperaturanzeige Kühlteil | digital |
| Temperaturanzeige Gefrierteil | digital |
| Temperatur regelbar Kühlteil | Ja |
| Temperatur regelbar Gefrierteil | Ja |
| Temperaturwarnfunktionen | kein Signal |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 240 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 908 mm x 1787 mm x 707 mm |
| Transportrollen | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Inox-antifingerprint |
| Länge Anschlusskabel | 1700 mm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 1171 mm |
| Breite | 908 mm |
| Höhe | 1787 mm |
| Tiefe | 707 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - nur vorne |
| Gewicht (laut Hersteller) | 113.990 kg |
| Gewicht | 113.990 kg |
| Lieferumfang | Side by Side, Anschlussschlauch, 1 x Eierablage, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | KAD93VIFP |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | F |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | KAD93VIFP |
| Weinlagerschrank | Nein |
| Type | Free-standing |
| Anderes Kühlgerät | Nein |
| Gesamtrauminhalt | 600 l |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 124.8 |
| Luftschallemissionen | 42 dB (A) |
| Luftschallemissionsklasse (EU 2017/1369) | D |
| Jährlicher Energieverbrauch (in kWh/a) | 404 kWh |
| Klimaklasse | erweiterte gemäßigte, tropische Zone |
| Mindestumgebungstemperatur | 10 °C |
| Höchstumgebungstemperatur | 43 °C |
| Winterschaltung | Nein |
| Speisekammerfach | Nein |
| Speisekammerfach (Entfrostungsart) | manuelle Entfrostung |
| Weinlagerfach | Nein |
| Weinlagerfach (Entfrostungsart) | manuelle Entfrostung |
| Kellerfach | Nein |
| Kellerfach (Entfrostungsart) | manuelle Entfrostung |
| Lagerfach für frische Lebensmittel | Ja |