- Neu
100 % SICHERES EINKAUFEN
KOSTENLOSE LIEFERUNG
Kostenlose Rückgabe
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kühl-Gefrierkombination Side-by-Side |
| Bauart | freistehend |
| Sternekennzeichnung | 4 Sterne |
| Lagerzeit bei Störung | 5 Std. |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Steuerung | elektronisch |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| Anzahl Schubladen (Gefrierteil) | 2 |
| No Frost-System | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| integrierter Flaschenhalter | Nein |
| Wasseranschluss | Ja |
| Wasserspender | Ja |
| Abschließbar | Nein |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| WLAN | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Temperaturregulierung | Ja |
| Temperatur regelbar Kühlteil | Ja |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 90.8 cm x 177.5 cm x 65.9 cm |
| Design | Side-by-Side |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Breite | 90.8 cm |
| Höhe | 177.5 cm |
| Tiefe | 65.9 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 93 kg |
| Lieferumfang | Kühl-Gefrierkombination Side by Side |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | F |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Gesamtrauminhalt | 515 l |
| Luftschallemissionsklasse (EU 2017/1369) | C |
| Jährlicher Energieverbrauch (in kWh/a) | 393 kWh |