- -40%
- Neu
100 % SICHERES EINKAUFEN
KOSTENLOSE LIEFERUNG
Kostenlose Rückgabe
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | French Door |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Kühlsystem | MultiFlow |
| Kältemittel | R600a |
| Lagerzeit bei Störung | 10 Std. |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Steuerung | elektronisch |
| Anzahl unabhängiger Kühlkreisläufe | 1 |
| Abtauvorgang im Kühlteil | automatisch |
| Anzahl Temperaturzonen | 2 |
| Umluftventilation | Ja |
| Anzahl Schubladen (Kühlteil) | 2 |
| Anzahl Türfächer | 4 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 3 |
| Material der Fachböden | Glas |
| Barfach | Nein |
| 0°C Frischkühlzone (für längere Haltbarkeit) | Nein |
| Schnelle Abkühlfunktion | Ja |
| Besondere Merkmale Kühlteil | CrispZone mit Feuchteregler, FreshZone, SuperCool |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| Gefrierteilposition | unten |
| Anzahl Gefrierfächer | 6 |
| Anzahl Schubladen (Gefrierteil) | 6 |
| Abtauvorgang im Gefrierteil | automatisch |
| No Frost-System | Ja |
| Besondere Merkmale Gefrierteil | Twist Ice Maker Eiswürfelbereiter, FastFreeze |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Bürstenloser Motor | Ja |
| integrierter Flaschenhalter | Nein |
| Wasseranschluss | Nein |
| Wasserspender | Nein |
| Gefrierfach | Ja |
| Anzahl Türen | 4 |
| Abschließbar | Nein |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| WLAN | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Kamera | Nein |
| Besondere Merkmale | MultiFlow Kühlung, Inverter Kompressor, LED Display |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Near Field Communication | Nein |
| Display | LED Display |
| Temperaturregulierung | manuell elektronisch |
| Temperaturanzeige Kühlteil | Ja |
| Temperaturanzeige Gefrierteil | Ja |
| Temperatur regelbar Kühlteil | Ja |
| Temperatur regelbar Gefrierteil | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 200 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 794 mm x 1816 mm x 643 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl |
| Länge Anschlusskabel | 2000 mm |
| Breite | 794 mm |
| Höhe | 1816 mm |
| Tiefe | 643 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - nur vorne |
| Gewicht (laut Hersteller) | 89 kg |
| Gewicht | 89 kg |
| Lieferumfang | French Door, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 734259 |
<td class="StyledDataCell-y8xttg-0 izdyJt StyledTa
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | NRM8182MX |
| Geräuscharmes Gerät | Nein |
| Weinlagerschrank | Nein |
| Type | Free-standing |
| Anderes Kühlgerät | Ja |
| Gesamtrauminhalt | 427 l |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 100 |
| Luftschallemissionen | 42 dB (A) |
| Luftschallemissionsklasse (EU 2017/1369) | D |
| Jährlicher Energieverbrauch (in kWh/a) | 293 kWh |
| Klimaklasse | erweiterte gemäßigte, gemäßigte, subtropische, tropische Zone |
| Mindestumgebungstemperatur | 10 °C |
| Höchstumgebungstemperatur | 43 °C |
| Winterschaltung | Nein |
| Speisekammerfach | Nein |
| Weinlagerfach | Nein |
| Kellerfach | Nein |
| Lagerfach für frische Lebensmittel | Ja |
| Lagerfach für frische Lebensmittel (Rauminhalt) | 256 l |
| Lagerfach für frische Lebensmittel (Empfohlene Temperatureinstellung) | 4 °C |
| Lagerfach für frische Lebensmittel (Entfrostungsart) | automatische Entfrostung |