- -38%
- Neu
100 % SICHERES EINKAUFEN
KOSTENLOSE LIEFERUNG
Kostenlose Rückgabe
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | French Door |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Kühlsystem | Multiflow 360° |
| Kältemittel | R600A |
| Lagerzeit bei Störung | 15 Std. |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Kühlfächer | 302 l |
| Steuerung | elektronisch |
| Abtauvorgang im Kühlteil | automatisch |
| Umluftventilation | Ja |
| Anzahl Schubladen (Kühlteil) | 3 |
| Anzahl Türfächer | 6 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 3 |
| Material der Fachböden | Glas |
| Besondere Merkmale Kühlteil | Eierbehälter, Schubfächer für Obst und Gemüse. |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Tiefkühlfächer | 178 l |
| Gefrierteilposition | Unten |
| Anzahl Schubladen (Gefrierteil) | 2 |
| Abtauvorgang im Gefrierteil | automatisch |
| No Frost-System | Ja |
| Besondere Merkmale Gefrierteil | 2 Schubfächer, Eiswürfelbehälter. |
| Ausstattung | |
|---|---|
| integrierter Flaschenhalter | Ja |
| Wasseranschluss | Nein |
| Türanschlag | Ja |
| Anzahl Türen | 4 |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| Besondere Merkmale | Türmaterial: gebürstetes Metall, versteckter Griff, 2 Räder, Inverter-Kompressor, Akustisches Warnsignal bei zu lange geöffneter Tür, No Frost Plus, CrispZone mit Feuchteregler, ConvertActive: Der Gefrierschrank wird zum Kühlschrank, SuperCool, My Fresh Choice, Holiday Modus, FreshZone Schubfächer, Metal Glide Schublade, Metall-Rückwand, Variabler Temperaturbereich 50 Liter: entweder Zwei-Sterne-Fach (-12°C), oder ein weiteres Lagerfach für frische Lebensmittel (4°C). |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Display | LED-Display |
| Temperaturregulierung | elektronisch |
| Temperaturanzeige Kühlteil | Ja |
| Temperatur regelbar Kühlteil | Ja |
| Temperaturwarnfunktionen | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Frequenz | 50 Hz |
| Steckerart | Euro / Schuko |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 794 mm x 1817 mm x 706 mm |
| Transportrollen | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Grau |
| Länge Anschlusskabel | 2000 mm |
| Breite | 794 mm |
| Höhe | 1817 mm |
| Tiefe | 706 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - nur vorne |
| Gewicht (laut Hersteller) | 111 kg |
| Gewicht | 111 kg |
| Lieferumfang | French Door, Eiswürfelbehälter, Eierbehälter, Bedienungsanleitung. |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | 20001523 |
<td class="StyledDataCell-y8xttg-0 izdyJt StyledTableCell-ea56b7-2 jCWWgG" style="border-right:none;b
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | RF540N4SBI2 |
| Geräuscharmes Gerät | Nein |
| Weinlagerschrank | Nein |
| Type | Free-standing |
| Anderes Kühlgerät | Ja |
| Gesamtrauminhalt | 480 l |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 99.9 |
| Luftschallemissionen | 40 dB (A) |
| Luftschallemissionsklasse (EU 2017/1369) | C |
| Jährlicher Energieverbrauch (in kWh/a) | 310 kWh |
| Klimaklasse | gemäßigte, erweiterte gemäßigte, subtropische, tropische Zone |
| Mindestumgebungstemperatur | 10 °C |
| Höchstumgebungstemperatur | 43 °C |
| Winterschaltung | Nein |
| Speisekammerfach | Nein |
| Weinlagerfach | Nein |
| Kellerfach | Nein |
| Lagerfach für frische Lebensmittel | Ja |
| Lagerfach für frische Lebensmittel (Rauminhalt) | 302 l |
| Lagerfach für frische Lebensmittel (Empfohlene Temperatureinstellung) | 4 °C |
| Lagerfach für frische Lebensmittel (Entfrostungsart) | automatische Entfrostung |
| Kaltlagerfach | Nein |
| Null-Sterne- oder Eisbereiterfach | Nein |
| Ein-Stern-Fach | Nein |
| Zwei-Sterne-Fach | Nein |
| Drei-Sterne-Fach | Nein |
| Vier-Sterne-Fach | Ja |
| Vier-Sterne-Fach (Rauminhalt) | 128 l |
| Vier-Sterne-Fach (Empfohlene Temperatureinstellung) | -18 °C |
| Vier-Sterne-Fach (Entfrostungsart) | automatische Entfrostung |
| Vier-Sterne-Fach (Gefriervermögen in kg/24h) | 7 kg |
| Zwei-Sterne-Abteil | Nein |
| Fach mit variabler Temperatur | Ja |