- Neu
100 % SICHERES EINKAUFEN
KOSTENLOSE LIEFERUNG
Kostenlose Rückgabe
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Side-by-Side |
| Bauart | freistehend |
| Sternekennzeichnung | 4 Sterne |
| Lagerzeit bei Störung | 5 Std. |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Steuerung | elektronisch |
| Abtauvorgang im Kühlteil | no-frost-System |
| Anzahl Türfächer | 3 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 4 |
| Material der Fachböden | Glas |
| Besondere Merkmale Kühlteil | Total No Frost |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| Gefrierteilposition | unten |
| Anzahl Gefrierfächer | 2 |
| Anzahl Schubladen (Gefrierteil) | 2 |
| Abtauvorgang im Gefrierteil | no-frost-System |
| No Frost-System | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Wasseranschluss | Ja |
| Wasserfilter | Ja |
| Wasserspender | Ja |
| Anzahl Türen | 2 |
| Abschließbar | Nein |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| WLAN | Nein |
| Besondere Merkmale | Mutli-Airflow –System für gleichmäßige Luftverteilung, Wasser- und Eiswürfeldispenser, 90°EASY-STOP Scharnier, XL-Slim Line - Raumwunder mit perfekter Paßform - nur ca 56 cm Tiefe |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Display | LED |
| Temperaturanzeige Kühlteil | Ja |
| Temperatur regelbar Kühlteil | Ja |
| Temperaturwarnfunktionen | Ja |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 90.8 cm x 117.5 cm x 65.9 cm |
| Design | Side-By-Side |
| Transportrollen | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl |
| Breite | 90.8 cm |
| Höhe | 117.5 cm |
| Tiefe | 65.9 cm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja |
| Gewicht (laut Hersteller) | 93 |
| Lieferumfang | Side-by-Side Kühl-Gefrierkombination |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | F |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |