- Neu
100 % SICHERES EINKAUFEN
KOSTENLOSE LIEFERUNG
Kostenlose Rückgabe
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | SIDE BY SIDE |
| Bauart | freistehend |
| Sternekennzeichnung | 4 Sterne |
| Kühlsystem | Inverter Kompressor |
| Kältemittel | R600a |
| Lagerzeit bei Störung | 8 Std. |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Steuerung | elektronisch |
| Abtauvorgang im Kühlteil | no-frost-System |
| Anzahl verstellbare Ablageflächen Kühlteil | 3 |
| Material der Fachböden | Glass |
| Barfach | Nein |
| Besondere Merkmale Kühlteil | Super Cooling Funktion |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| Anzahl Schubladen (Gefrierteil) | 2 |
| Anzahl Fächer Gefrierschranktür | 2 |
| No Frost-System | Ja |
| Besondere Merkmale Gefrierteil | Super Freezing Funktion |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Wasserspender | Ja |
| Eiswürfelspender | Nein |
| Anzahl Türen | 2 |
| Abschließbar | Nein |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| WLAN | Nein |
| Besondere Merkmale | Abtauvorgang Kühlteil / Gefrierteil: Automatisch, Zulassungszertifikat: CE, Total No Frost Technologie |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Touch Panel Display |
| Display | Touch Panel Display |
| Temperaturregulierung | Ja |
| Temperaturanzeige Kühlteil | Ja |
| Temperatur regelbar Kühlteil | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Steckerart | Schuko |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 90.2 cm x 177 cm x 66 cm |
| Design | Side-by-Side |
| Farbe (laut Hersteller) | Inox |
| Breite | 90.2 cm |
| Höhe | 177 cm |
| Tiefe | 66 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 96 kg |
| Lieferumfang | 3 l Wassertank |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Luftschallemissionsklasse (EU 2017/1369) | C |