- -23%
- Neu
100 % SICHERES EINKAUFEN
KOSTENLOSE LIEFERUNG
Kostenlose Rückgabe
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Side by Side Kühl-Gefrierkombination |
| Bauart | Standgerät |
| Sternekennzeichnung | 4 Sterne |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Kühlfächer | 335 l |
| Steuerung | elektronisch |
| Abtauvorgang im Kühlteil | Ja |
| Umluftventilation | Ja |
| Anzahl Türfächer | 10 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 4 |
| 0°C Frischkühlzone (für längere Haltbarkeit) | Nein |
| Schnelle Abkühlfunktion | Ja |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Tiefkühlfächer | 197 l |
| Gefrierteilposition | below |
| Anzahl Fächer Gefrierschranktür | 2 |
| Abtauvorgang im Gefrierteil | Ja |
| No Frost-System | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Bürstenloser Motor | Ja |
| integrierter Flaschenhalter | Ja |
| Wasseranschluss | Nein |
| Wasserspender | Nein |
| Eiswürfelspender | Ja |
| Gefrierfach | Ja |
| Türanschlag | Ja |
| Anzahl Türen | 2 |
| Abschließbar | Nein |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| Besondere Merkmale | AllAround Cooling, Super Mode, NoFrost, Urlaubsfunktion |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Display | led |
| Temperaturregulierung | elektronisch |
| Temperaturanzeige Kühlteil | digital |
| Temperaturanzeige Gefrierteil | digital |
| Temperatur regelbar Gefrierteil | Ja |
| Temperaturwarnfunktionen | Hörbar |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220-250 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 1.5 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 897 mm x 1765 mm x 706 mm |
| Transportrollen | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | Dark Inox |
| Breite | 897 mm |
| Höhe | 1765 mm |
| Tiefe | 706 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 90kg |
| Gewicht | 90 kg |
| Lieferumfang | Deutschland |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | F |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Gesamtrauminhalt | 532 l |
| Jährlicher Energieverbrauch (in kWh/a) | 401 kWh |
| Art der Lichtquelle | LED |