- -40%
- Neu
100 % SICHERES EINKAUFEN
KOSTENLOSE LIEFERUNG
Kostenlose Rückgabe
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | French Door Kühlgefrierkombination |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Kältemittel | R600a |
| Lagerzeit bei Störung | 12 Std. |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Anzahl unabhängiger Kühlkreisläufe | 2 |
| Verfügbarer Temperaturbereich | -20 °C - +8 °C |
| Anzahl Schubladen (Kühlteil) | 3 |
| Anzahl Türfächer | 6 |
| Anzahl verstellbare Ablageflächen Kühlteil | 2 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 3 |
| 0°C Frischkühlzone (für längere Haltbarkeit) | Ja |
| Schnelle Abkühlfunktion | Ja |
| Besondere Merkmale Kühlteil | Durchgehender großer Kühlbereich für extra breite Servierplatten & Tortenbehälter, MyZone Pro, Humidity Zone, Dry Zone. |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| Gefrierteilposition | unten |
| Anzahl Schubladen (Gefrierteil) | 6 |
| Abtauvorgang im Gefrierteil | no-frost-System |
| No Frost-System | Ja |
| Besondere Merkmale Gefrierteil | Switch Zone: Individuell nutzbar als Kühl- oder Gefrierbereich. |
| Ausstattung | |
|---|---|
| integrierter Flaschenhalter | Ja |
| Wasseranschluss | Nein |
| Wasserspender | Nein |
| Eiswürfelspender | Nein |
| Anzahl Türen | 4 |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| WLAN | Nein |
| Besondere Merkmale | Front: Iconic Glas Grey, SwitchZone. |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Touch-Display |
| Display | Touch-Display |
| Temperaturregulierung | Ja |
| Temperaturanzeige Kühlteil | Ja |
| Temperaturanzeige Gefrierteil | Ja |
| Temperatur regelbar Kühlteil | Ja |
| Temperatur regelbar Gefrierteil | Ja |
| Temperaturwarnfunktionen | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 240 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 16 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 830 mm x 1900 mm x 680 mm |
| kompatibel mit Sprachassistent | Nicht verfügbar |
| Design | Iconic Glas Grey |
| Transportrollen | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Iconic Glas Grey |
| Breite | 830 mm |
| Höhe | 1900 mm |
| Tiefe | 680 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - nur vorne |
| Gewicht (laut Hersteller) | 130 kg |
| Gewicht | 130 kg |
| Lieferumfang | Kühlgefrierkombination, Bedienungsanleitung. |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | 34004245 |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | F |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | HTF-508DGS7 |
| Geräuscharmes Gerät | Nein |
| Weinlagerschrank | Nein |
| Type | Free-standing |
| Anderes Kühlgerät | Ja |
| Gesamtrauminhalt | 537 l |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 125 |
| Luftschallemissionen | 38 dB (A) |
| Luftschallemissionsklasse (EU 2017/1369) | C |
| Jährlicher Energieverbrauch (in kWh/a) | 380 kWh |
| Klimaklasse | erweiterte gemäßigte, gemäßigte, subtropische |
| Mindestumgebungstemperatur | 10 °C |
| Höchstumgebungstemperatur | 38 °C |
| Winterschaltung | Nein |
| Speisekammerfach | Nein |
| Weinlagerfach | Nein |
| Kellerfach | Nein |
| Lagerfach für frische Lebensmittel | Ja |
| Lagerfach für frische Lebensmittel (Rauminhalt) | 319 l |
| Lagerfach für frische Lebensmittel (Empfohlene Temperatureinstellung) | 4 °C |
| Lagerfach für frische Lebensmittel (Entfrostungsart) | automatische Entfrostung |
| Kaltlagerfach | Ja |
| Kaltlagerfach (Rauminhalt) | 41 l |
| Kaltlagerfach (Empfohlene Temperatureinstellung) | 2 °C |
| Kaltlagerfach (Entfrostungsart) | automatische Entfrostung |
| Null-Sterne- oder Eisbereiterfach | Nein |
| Ein-Stern-Fach | Nein |
| Zwei-Sterne-Fach | Nein |