- -48%
- Neu
100 % SICHERES EINKAUFEN
KOSTENLOSE LIEFERUNG
Kostenlose Rückgabe
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | French Door |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Kühlsystem | No Frost |
| Kältemittel | R600a |
| Lagerzeit bei Störung | 12 Std. |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Steuerung | elektronisch |
| Anzahl unabhängiger Kühlkreisläufe | 2 |
| Abtauvorgang im Kühlteil | no-frost-System |
| Anzahl Temperaturzonen | 2 |
| antibakterielle Innenbeschichtung | Nein |
| Umluftventilation | Ja |
| Anzahl Schubladen (Kühlteil) | 2 |
| Anzahl Türfächer | 6 |
| Anzahl verstellbare Ablageflächen Kühlteil | 2 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 3 |
| Material der Fachböden | Sicherheitsglas |
| Anzahl Flaschen zur Lagerung (0,75l Bordeaux Flaschen) | 3 |
| Barfach | Nein |
| 0°C Frischkühlzone (für längere Haltbarkeit) | Ja |
| Schnelle Abkühlfunktion | Ja |
| Besondere Merkmale Kühlteil | Durchgehender großer Kühlbereich für große Servierplatte und Tortenbehälter. Edles Glasdesign, My Zone, Humidity Zone (HCS) für längere Haltbarkeit von Gemüse und Obst. TOP-LED Licht. |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| Gefrierteilposition | Unten |
| Anzahl Gefrierfächer | 6 |
| Anzahl Schubladen (Gefrierteil) | 6 |
| Anzahl Ablageflächen Gefrierteil | 3 |
| Anzahl verstellbare Ablageflächen Gefrierteil | 1 |
| Anzahl Fächer Gefrierschranktür | 6 |
| Material Abstellflächen Gefrierteil | Sicherheitsglas |
| Abtauvorgang im Gefrierteil | no-frost-System |
| No Frost-System | Ja |
| Besondere Merkmale Gefrierteil | 3 transparente Gefrierschubladen pro Seite. |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Feuchtefilter | Ja |
| integrierter Flaschenhalter | Ja |
| Wasseranschluss | Nein |
| Wasserfilter | Nein |
| Eiswürfelspender | Nein |
| Gefrierfach | Ja |
| Türanschlag | nicht wechselbar |
| Anzahl Türen | 4 |
| Abschließbar | Nein |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| WLAN | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Kamera | Nein |
| Besondere Merkmale | Glasdesignfront - Slim Size nur 65 cm Tiefe |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Elektronisches Display |
| Bluetooth | Nein |
| Display | Elektronisch |
| Temperaturregulierung | Ja |
| Temperaturanzeige Kühlteil | digital |
| Temperaturanzeige Gefrierteil | digital |
| Temperatur regelbar Kühlteil | Ja |
| Temperatur regelbar Gefrierteil | Ja |
| Temperaturwarnfunktionen | Hörbar |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 1.2 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 910 mm x 1905 mm x 650 mm |
| Suitable for IKEA kitchens | Nein |
| Transportrollen | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Glasdesignfront silber |
| Länge Anschlusskabel | 2000 mm |
| Breite | 910 mm |
| Höhe | 1905 mm |
| Tiefe | 650 mm |
| Nischenbreite maximal | 91 cm |
| Nischenhöhe maximal | 190.5 cm |
| Nischentiefe maximal | 65 cm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - nur vorne |
| Gewicht (laut Hersteller) | 130 kg |
| Gewicht | 130 kg |
| Lieferumfang | French Door Kühlgefrierkombination, Bedienungsanleitung. |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | 34003320 |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | F |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | HTF-540DGG7 |
| Geräuscharmes Gerät | Nein |
| Weinlagerschrank | Nein |
| Type | Free-standing |
| Anderes Kühlgerät | Ja |