- -40%
- Neu
100 % SICHERES EINKAUFEN
KOSTENLOSE LIEFERUNG
Kostenlose Rückgabe
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Side-by-Side |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Sternekennzeichnung | 4 Sterne |
| Kühlsystem | Multiflow 360° - Multi 3D Luftzirkulation |
| Kältemittel | R600A |
| Lagerzeit bei Störung | 8 Std. |
| Anzahl Kompressoren | 1 |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Kühlfächer | 334 l |
| Steuerung | elektronisch |
| Anzahl unabhängiger Kühlkreisläufe | 1 |
| Abtauvorgang im Kühlteil | no-frost-System |
| Umluftventilation | Ja |
| Anzahl Schubladen (Kühlteil) | 2 |
| Anzahl Türfächer | 3 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 5 |
| Material der Fachböden | Glasabstellflächen |
| 0°C Frischkühlzone (für längere Haltbarkeit) | Nein |
| Schnelle Abkühlfunktion | Ja |
| Besondere Merkmale Kühlteil | 2 Eierbehälter (12×), Kühlteil rechts. |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Tiefkühlfächer | 185 l |
| Gefrierteilposition | links |
| Anzahl Schubladen (Gefrierteil) | 2 |
| Anzahl Ablageflächen Gefrierteil | 5 |
| Anzahl Fächer Gefrierschranktür | 4 |
| Abtauvorgang im Gefrierteil | no-frost-System |
| No Frost-System | Ja |
| Besondere Merkmale Gefrierteil | Gefrierteil links |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Bürstenloser Motor | Ja |
| integrierter Flaschenhalter | Ja |
| Wasseranschluss | Nein |
| Wasserfilter | Nein |
| Wasserspender | Nein |
| Eiswürfelspender | Nein |
| Gefrierfach | Ja |
| Anzahl Türen | 2 |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| WLAN | Nein |
| Kamera | Nein |
| Besondere Merkmale | Türmaterial: gebürstetes Metall, versenkter Griff, 4 Räder, Akustisches Warnsignal bei zu lange geöffneter Tür, NoFrostPlus, SuperCool , EcoMode-Programm, Flaschenablage in der Innentür, XL Behälter-Schublade, Schranktiefes Design, Chrom Weinregal. |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Touch Control |
| Bluetooth | Nein |
| Display | LED-Display |
| Temperaturregulierung | elektronisch |
| Temperaturanzeige Kühlteil | digital |
| Temperaturanzeige Gefrierteil | digital |
| Temperatur regelbar Kühlteil | Ja |
| Temperatur regelbar Gefrierteil | Ja |
| Temperaturwarnfunktionen | Sicht.- und Hörbar |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Steckerart | Euro/Schuko |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 910 mm x 1786 mm x 643 mm |
| Transportrollen | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl-Imitation |
| Länge Anschlusskabel | 2000 mm |
| Breite | 910 mm |
| Höhe | 1786 mm |
| Tiefe | 643 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - nur vorne |
| Gewicht (laut Hersteller) | 104 kg |
| Gewicht | 104 kg |
| Lieferumfang | Side-by-Side, 2 Eierbehälter (12×), Bedienungsanleitung. |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | 20002957 |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | RS677N4BIE |
| Geräuscharmes Gerät | Nein |
| Weinlagerschrank | Nein |
| Type | Free-standing |
| Anderes Kühlgerät | Ja |
| Gesamtrauminhalt | 519 l |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 99.7 |
| Luftschallemissionen | 42 dB (A) |
| Luftschallemissionsklasse (EU 2017/1369) | D |
| Jährlicher Energieverbrauch (in kWh/a) | 309 kWh |
| Klimaklasse | gemäßigte, erweiterte gemäßigte, subtropische |
| Mindestumgebungstemperatur | 10 °C |
| Höchstumgebungstemperatur | 38 °C |
| Winterschaltung | Nein |
| Speisekammerfach | Nein |
|
Kommentare ( das Datum auf jedem Kommentar entspricht dem Datum der Freigabe und nicht der Veröffentlichung) (0)
16 andere Produkte in derselben Kategorie:side-by-side-kuehlschraenkeHISENSE RF540N4SBI2 French Door (E, 1817 mm hoch, Grau)
620,00 €
Verkaufspreis
-38%
1.000,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeSAMSUNG RS6GA8532SL/EG Side-by-Side (D, 1780 mm hoch, Edelstahl/Silber)
1.377,35 €
Verkaufspreis
-35%
2.119,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeHAIER HSR3918FIPW Kühl-Gefrierkombination Side-by-Side (393 kWh/Jahr, F, 177,5 cm hoch, Weiß)
1.172,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeBOSCH KAI93VIFP Serie 6 Side by Side (F, 1787 mm hoch, Inox-antifingerprint)
1.375,78 €
Verkaufspreis
-38%
2.219,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkePKM SBS528.4A+NF Side by Side (F, 177,8 cm hoch, Inox Design)
419,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeLG GSLV91MCAD Side-by-Side (D, 1790 mm hoch, Matt Black)
1.336,84 €
Verkaufspreis
-24%
1.759,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeMIDEA MERM482FGF02 Side-by-Side (F, 1775 mm hoch, Inox)
401,82 €
Verkaufspreis
-26%
543,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeWOLKENSTEIN WCD400A++NF IX Side-by-Side (331 kWh/Jahr, F, 184,50 cm hoch, Inox)
512,99 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeKOENIC KDD 111 E NF French Door (E, 1775 mm hoch, Edelstahl-Look)
489,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeLG GMQ844MC5E Side-by-Side (E, 1787 mm hoch, Matt Black Steel)
1.330,45 €
Verkaufspreis
-45%
2.419,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeSAMSUNG RH68B8821B1/EG Side-by-Side (E, 1780 mm hoch, Premium Black Steel/Urban Silver)
1.294,02 €
Verkaufspreis
-22%
1.659,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeHAIER HB20FPAAA French Door (E, 2005 mm hoch, Edelstahl)
1.024,19 €
Verkaufspreis
-39%
1.679,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeCOMFEE RCS700WH1 Side-by-Side (F, 1765 mm hoch, Weiß)
472,41 €
Verkaufspreis
-13%
543,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeLG GSXV91BSAE Side-by-Side (E, 1790 mm hoch, Brushed Steel)
1.286,86 €
Verkaufspreis
-26%
1.739,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeLG GSJ961MCCZ Side-by-Side (E, 1790 mm hoch, Matt Black Steel)
1.271,90 €
Verkaufspreis
-21%
1.610,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeMIDEA MDRS710FGF28 Side by Side Kühl-Gefrierkombination (F, 1765 mm hoch, Dark Inox)
498,96 €
Verkaufspreis
-23%
648,00 €
Preis
|