- -41%
- Neu
100 % SICHERES EINKAUFEN
KOSTENLOSE LIEFERUNG
Kostenlose Rückgabe
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | French Door |
| Bauform | Freistehend |
| Bauart | Standgerät |
| Sternekennzeichnung | 4 Sterne |
| Kältemittel | R600a |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Kühlfächer | 323.0 l |
| Steuerung | elektronisch |
| Anzahl unabhängiger Kühlkreisläufe | 1 |
| Abtauvorgang im Kühlteil | automatisch |
| Umluftventilation | Ja |
| Anzahl Schubladen (Kühlteil) | 2 |
| Anzahl Türfächer | 4 |
| Anzahl verstellbare Ablageflächen Kühlteil | 1 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 3 |
| Material der Fachböden | Glas |
| Barfach | Nein |
| Schnelle Abkühlfunktion | Ja |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Tiefkühlfächer | 183.0 l |
| Gefrierteilposition | Unten |
| Anzahl Ablageflächen Gefrierteil | 2 |
| Abtauvorgang im Gefrierteil | automatisch |
| No Frost-System | Nein |
| Ausstattung | |
|---|---|
| integrierter Flaschenhalter | Nein |
| Wasseranschluss | Nein |
| Wasserspender | Ja |
| Eiswürfelspender | Nein |
| Gefrierfach | Ja |
| Türanschlag | nicht wechselbar |
| Anzahl Türen | 2 |
| Abschließbar | Nein |
| Dekorfähig | nicht zutreffend |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| App-steuerbar | Nein |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Display | Nein |
| Temperaturregulierung | Ja |
| Temperaturanzeige Kühlteil | Ja |
| Temperaturanzeige Gefrierteil | Ja |
| Temperatur regelbar Kühlteil | Ja |
| Temperatur regelbar Gefrierteil | Ja |
| Temperaturwarnfunktionen | Nein |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 210 W |
| Eingangsspannung | 220 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 1.00 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 836 mm x 1830 mm x 706 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahloptik |
| Länge Anschlusskabel | 240 cm |
| Breite | 836 mm |
| Höhe | 1830 mm |
| Tiefe | 706 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - nur vorne |
| Gewicht (laut Hersteller) | 94,000 kg |
| Gewicht | 94.000 kg |
| Lieferumfang | Frenchdoor Kühlschrank |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Gesamtrauminhalt | 506 l |
| Luftschallemissionsklasse (EU 2017/1369) | C |