- -48%
- Neu
100 % SICHERES EINKAUFEN
KOSTENLOSE LIEFERUNG
Kostenlose Rückgabe
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Side-by-Side |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Kühlsystem | Multiairflow Umluftkühlung |
| Kältemittel | R600a |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Kühlfächer | 411 l |
| Steuerung | elektronisch |
| Anzahl unabhängiger Kühlkreisläufe | 1 |
| Abtauvorgang im Kühlteil | no-frost-System |
| Anzahl Temperaturzonen | 2 |
| antibakterielle Innenbeschichtung | Ja |
| Umluftventilation | Ja |
| Verfügbarer Temperaturbereich | von -14 °C bis -24° und 1 °C bis 7 °C |
| Anzahl Schubladen (Kühlteil) | 2 |
| Anzahl Türfächer | 5 |
| Anzahl verstellbare Ablageflächen Kühlteil | 0 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 5 |
| Material der Fachböden | Kunststoff; Sicherheits-Glas |
| Anzahl Flaschen zur Lagerung (0,75l Bordeaux Flaschen) | 4 |
| Barfach | Nein |
| 0°C Frischkühlzone (für längere Haltbarkeit) | Nein |
| Schnelle Abkühlfunktion | Ja |
| Besondere Merkmale Kühlteil | No Frost; Pure N Fresh (Luftfilterung im Kühlbereich); LED Beleuchtung. |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Tiefkühlfächer | 214 l |
| Gefrierteilposition | Links |
| Anzahl Gefrierfächer | 1 |
| Anzahl Schubladen (Gefrierteil) | 2 |
| Anzahl Ablageflächen Gefrierteil | 4 |
| Anzahl verstellbare Ablageflächen Gefrierteil | 0 |
| Anzahl Fächer Gefrierschranktür | 2 |
| Material Abstellflächen Gefrierteil | Sicherheits-Glas |
| Abtauvorgang im Gefrierteil | no-frost-System |
| No Frost-System | Ja |
| Besondere Merkmale Gefrierteil | No Frost; LED Beleuchtung; Schnellgefrieren (zuschaltbare Schnellkühlung für den gesamten Gefrierteil). |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Bürstenloser Motor | Ja |
| integrierter Flaschenhalter | Ja |
| Wasseranschluss | Nein |
| Wasserspender | Ja |
| Eiswürfelspender | Ja |
| Gefrierfach | Ja |
| Türanschlag | Ja |
| Anzahl Türen | 3 |
| Abschließbar | Nein |
| Möbeltürbefestigung | Nein |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Besondere Merkmale | Inverter Linear Kompressor; InstaView™ Door-in-Door® mit Showeffekt (Alles im Blick); Eis-, Crushed Ice- und Wasserspender; Easy Open Handle; Wifi Funktion: z.B. Individuelle Einstellung der Temperatur oder Starten der Express-Freeze Funktion; Kindersicherung; Interner Wassertank (4 Liter) / kein Festwasseranschluss notwendig. |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Digitaldisplay mit Temperaturregelung |
| Bluetooth | Nein |
| Near Field Communication | Nein |
| Display | Digital Display |
| Wählbare Sprachen im Display | Nein |
| Temperaturregulierung | elektronisch |
| Temperaturanzeige Kühlteil | Ja |
| Temperaturanzeige Gefrierteil | Ja |
| Temperatur regelbar Kühlteil | Ja |
| Temperatur regelbar Gefrierteil | Ja |
| Temperaturwarnfunktionen | Hörbar |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 330 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 16 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 912 mm x 1790 mm x 738 mm |
| Smart Home Bereich | Kühlschränke |
| System oder kompatibel mit System | WiFi |
| Edelstahlgehäuse | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl |
| Länge Anschlusskabel | 2000 mm |
| Breite | 912 mm |
| Höhe | 1790 mm |
| Tiefe | 738 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - nur vorne |
| Gewicht (laut Hersteller) | 132 kg |
| Gewicht | 132 kg |
| Lieferumfang | Side-by-Side, 2 Eierbehälter, Tiefkühlkorb, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | GSX971NEAZ.ANEQEUR |
<tr class="StyledTab
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | F |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | GSX971NEAZ |
| Geräuscharmes Gerät | Nein |
| Weinlagerschrank |
Kommentare ( das Datum auf jedem Kommentar entspricht dem Datum der Freigabe und nicht der Veröffentlichung) (0)
16 andere Produkte in derselben Kategorie:side-by-side-kuehlschraenkeBOSCH KAD 93 VIFP Side by Side (F, 1787 mm hoch, Inox-antifingerprint)
1.437,78 €
Verkaufspreis
-38%
2.319,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeLG GSLV91MCAD Side-by-Side (D, 1790 mm hoch, Matt Black)
1.336,84 €
Verkaufspreis
-24%
1.759,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeHISENSE RF540N4SBF2 French Door (E, 1817 mm hoch, Schwarz)
650,00 €
Verkaufspreis
-35%
1.000,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeHAIER B3FE788CPJW Kühlgefrierkombination French Door (E, 1905 mm hoch, Edelstahl)
859,63 €
Verkaufspreis
-53%
1.829,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeHAIER HSR3918ENPB Kühl-Gefrierkombination Side by Side (317 kWh/Jahr, E, 177,5 cm hoch, Schwarz)
1.258,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeHAIER HSR3918FIPW Kühl-Gefrierkombination Side-by-Side (393 kWh/Jahr, F, 177,5 cm hoch, Weiß)
1.172,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeHAIER HTF-540 DGG 7 French Door (F, 1905 mm hoch, Glasdesignfront silber)
1.181,95 €
Verkaufspreis
-45%
2.149,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeLG GSJV71SWTE Side-by-Side (E, 1790 mm hoch, Premium White)
1.390,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeLG GSLV90PZAD Side-by-Side (D, 1790 mm hoch, Platinum Silver)
1.579,21 €
Verkaufspreis
-21%
1.999,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeSIEMENS KA93NVIFP IQ300 Side-by-Side (F, 1787 mm hoch, Inox)
530,41 €
Verkaufspreis
-71%
1.829,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeHAIER HFW7720ENMB Kühl-Gefrierkombination (E, 2006 mm hoch, Obsidian Black Inox )
890,45 €
Verkaufspreis
-45%
1.619,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeSAMSUNG RH68B8521B1/EG Side-by-Side (E, 1780 mm hoch, Premium Black Steel/Urban Silver)
1.277,43 €
Verkaufspreis
-23%
1.659,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeSAMSUNG RH68B8521B1/EG Side-by-Side (E, 1780 mm hoch, Premium Black Steel/Urban Silver)
1.285,13 €
Verkaufspreis
-23%
1.669,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeLG GMQ844MC5E Side-by-Side (E, 1787 mm hoch, Matt Black Steel)
1.330,45 €
Verkaufspreis
-45%
2.419,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkePKM SBS 472.4 A+NFWDIX Side by Side (F, 178,00 cm hoch, Edelstahl)
462,60 €
Verkaufspreis
-40%
771,00 €
Preis
side-by-side-kuehlschraenkeLG GSJV91BSAE Side-by-Side (E, 1790 mm hoch, Brushed Steel)
1.557,18 €
Verkaufspreis
-18%
1.899,00 €
Preis
|