- -46%
- Neu
100 % SICHERES EINKAUFEN
KOSTENLOSE LIEFERUNG
Kostenlose Rückgabe
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Backofen mit Mikrowelle |
| Bauart | Einbaugerät |
| Steuerung | elektronisch |
| Backofen | |
|---|---|
| Anzahl eingebauter Leuchten | 1 |
| Lage Innenbeleuchtung | oben |
| Material der Tür | Spezialglas-Innentür für Mikrowelle |
| Integriertes Reinigungssystem | Nein |
| Nutzbares Volumen der Backröhre | 45 l |
| Material Garraum | Emailliert |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Heißluftfunktion | Ja |
| Ober-/Unterhitze | Nein |
| Grillfunktion | Ja |
| Umluft | Ja |
| Mikrowellenfunktion | Ja |
| Vorheizfunktion | Ja |
| Kindersicherung | Ja |
| Automatikprogramme | Nein |
| Besondere Merkmale | TFT- Display, cookControl, LED-Innenbeleuchtung, abschaltbar, Klapptür, mit softMove, gedämpftes Öffnen und Schliessen, Elektronik-Uhr, Infotaste, Maximale Mikrowellenleistung 900 Watt, 5 Mikrowellen-Leistungsstufen (90 W,180 W,360 W,600 W, 900 W) |
| Betriebsarten | 4D-Heißluft, Großflächengrill, Heißluft Eco, Kleinflächengrill, Mikrowelle, MW-Kombibetrieb fest, Umluftgrill, Vorwärmen, Zusätzliche Beheizungsarten mit Mikrowelle: Mikrowelle, Mikrowellen- Kombinationsbetrieb (varioSpeed) für bis zu 50% Zeitersparnis |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Drehknebel |
| integrierte Uhr | Ja |
| Restwärmeanzeige | Ja |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Anschlusswert | 3600 Watt |
| Absicherung | 16 Ampere |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Reihe | iQ700 |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl |
| Gewicht (laut Hersteller) | 36.133 kg |
| Abmessungen Nischengröße, minimal | 560 x 450 x 550 mm |
| Nischenbreite minimal | 560 mm |
| Nischentiefe minimal | 550 mm |
| Nischenhöhe minimal | 450 mm |
| Anschlusskabel inklusive | Ja |
| Länge Anschlusskabel | 1500 cm |
| Breite | 594 mm |
| Höhe | 455 mm |
| Tiefe | 548 mm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 920 mm |
| Lieferumfang | Backofen mit Mikrowellenfunktiom, 1x Kombirost, 1x Universalpfanne, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | DE |
| Hersteller Artikelnummer | CM633GBS1 |
| Energieverbrauchsangaben | |
|---|---|
| Hersteller | SIEMENS |
| Modellname / -kennzeichen: | CM633GBS1 |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Zahl der Garräume | 1 |
| Nutzbares Volumen der Backröhre | 45 l |
| Luftschallemission | 50 dB (A) |