- -34%
- Neu
100 % SICHERES EINKAUFEN
KOSTENLOSE LIEFERUNG
Kostenlose Rückgabe
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Gefrierschrank |
| Bauform | Einbaugerät |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Kühlsystem | Kompressor |
| Kältemittel | Isobutan |
| Steuerung | elektronisch |
| Lagerzeit bei Störung | 25 Std. |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Anzahl Gefrierfächer | 3 |
| Wasserspender | Nein |
| Eiswürfelspender | Nein |
| Frostfrei-Funktionen | Ja |
| No Frost-System | Ja |
| Abtauvorgang | no-frost-System |
| Tauwassertrocknung | Nein |
| Anzahl Körbe / Schubladen | 3 |
| Kälteakkus | Nein |
| Innenbeleuchtung | Nein |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Anzahl Türen | 1 |
| Abschließbar | Nein |
| Möbeltürbefestigung | Flachscharnier |
| Türanschlag | wechselbar |
| Kamera | Nein |
| WLAN | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| Besondere Merkmale | Superschalter Gefrieren , Warnfunktionen Gefrierteil , Warnsignal Tür offen, Flachscharnier, 1 Kompressor /1 Kältekreislauf, FreshSense - Konstante Temperatur durch intelligente Sensortechnik |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Superschalter Gefrieren, Warnfunktionen Gefrierteil, Warnsignal Tür offen |
| Temperaturanzeige | digital |
| Temperaturregulierung | elektronisch |
| Temperaturwarnfunktionen | Sicht.- und Hörbar |
| App-steuerbar | Nein |
| Gefrieralarm | Sicht.- und Hörbar |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 120 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Reihe | Serie 6 |
| Abmessungen (B/H/T) | 558 mm x 1021 mm x 545 mm |
| Länge Anschlusskabel | 2300 mm |
| Abmessungen Nischengröße, minimal | 560 mm / 1025 mm / 550 mm |
| Breite | 558 mm |
| Höhe | 1021 mm |
| Tiefe | 545 mm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 1140 mm |
| Nischenbreite minimal | 560 mm |
| Nischenbreite maximal | 560 mm |
| Nischenhöhe minimal | 1025 mm |
| Nischenhöhe maximal | 1025 mm |
| Nischentiefe minimal | 550 mm |
| Nischentiefe maximal | 550 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | Nicht zutreffend |
| Gewicht (laut Hersteller) | 41.549 kg |
| Gewicht | 41.549 kg |
| Lieferumfang | Gefrierschrank, 1 x Eiswürfelschale, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | DE |
| Hersteller Artikelnummer | GIN31ACE0 |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | GIN31ACE0 |
| Geräuscharmes Gerät | Nein |
| Weinlagerschrank | Nein |
| Type | Built-in |
| Anderes Kühlgerät | Nein |
| Gesamtrauminhalt | 100 l |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 95.3 |
| Luftschallemissionen | 37 dB (A) |
| Luftschallemissionsklasse (EU 2017/1369) | C |
| Jährlicher Energieverbrauch (in kWh/a) | 187 kWh |
| Klimaklasse | erweiterte gemäßigte, tropische Zone |
| Mindestumgebungstemperatur | 10 °C |
| Höchstumgebungstemperatur | 43 °C |
| Winterschaltung | Nein |
| Speisekammerfach | Nein |
| Weinlagerfach | Nein |
| Kellerfach | Nein |
| Lagerfach für frische Lebensmittel | Nein |
| Kaltlagerfach | Nein |
| Null-Sterne- oder Eisbereiterfach | Nein |
| Ein-Stern-Fach | Nein |
| Zwei-Sterne-Fach | Nein |
| Drei-Sterne-Fach | Nein |
| Vier-Sterne-Fach | Ja |
| Vier-Sterne-Fach (Rauminhalt) | 100 l |
| Vier-Sterne-Fach (Empfohlene Temperatureinstellung) | -18 °C |
| Vier-Sterne-Fach (Entfrostungsart) | automatische Entfrostung |
|
Kommentare ( das Datum auf jedem Kommentar entspricht dem Datum der Freigabe und nicht der Veröffentlichung) (0)
16 andere Produkte in derselben Kategorie:einbau-gefrierschraenkeBOSCH GIV21ADD0 Gefrierschrank (D, 874 mm hoch)
562,13 €
Verkaufspreis
-33%
839,00 €
Preis
einbau-gefrierschraenkeSIEMENS GI41NACE0 Gefrierschrank (E, 1221 mm hoch)
585,60 €
Verkaufspreis
-39%
960,00 €
Preis
einbau-gefrierschraenkeSIEMENS GI21VADD0 Gefrierschrank (D, 874 mm hoch)
570,52 €
Verkaufspreis
-32%
839,00 €
Preis
einbau-gefrierschraenkeBOSCH GIN41ACE0 Gefrierschrank (E, 1221 mm hoch)
444,03 €
Verkaufspreis
-43%
779,00 €
Preis
einbau-gefrierschraenkeBOSCH GIN81ACF0 Gefrierschrank (F, 1772 mm hoch)
873,60 €
Verkaufspreis
-44%
1.560,00 €
Preis
einbau-gefrierschraenkeMIELE K 7444 D Kühlschrank (D, 1395 mm hoch, k.A.)
1.029,60 €
Verkaufspreis
-12%
1.170,00 €
Preis
einbau-gefrierschraenkeLIEBHERR IFNe 3924-20 Plus Gefrierschrank (E, 872 mm hoch)
652,08 €
Verkaufspreis
-12%
741,00 €
Preis
einbau-gefrierschraenkeSIEMENS GI81NACF0 Gefrierschrank (F, 1772 mm hoch)
936,00 €
Verkaufspreis
-40%
1.560,00 €
Preis
einbau-gefrierschraenkeSIEMENS GI31NACE0 Gefrierschrank (E, 1021 mm hoch)
541,17 €
Verkaufspreis
-37%
859,00 €
Preis
einbau-gefrierschraenkeSIEMENS GI11VADC0 Gefrierschrank (C, 712 mm hoch)
524,16 €
Verkaufspreis
-36%
819,00 €
Preis
einbau-gefrierschraenkeMIELE FNS 7040 E Gefrierschrank (E, 712 mm hoch)
853,60 €
Verkaufspreis
-12%
970,00 €
Preis
einbau-gefrierschraenkeBOSCH GIV11ADC0 Gefrierschrank (C, 712 mm hoch)
450,45 €
Verkaufspreis
-45%
819,00 €
Preis
|