- -45%
- Neu
100 % SICHERES EINKAUFEN
KOSTENLOSE LIEFERUNG
Kostenlose Rückgabe
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Gefrierschrank |
| Bauform | Einbaugerät |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Kältemittel | Isobutan |
| Steuerung | elektronisch |
| Lagerzeit bei Störung | 21 Std. |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Anzahl Gefrierfächer | 3 |
| Wasserspender | Nein |
| Eiswürfelspender | Nein |
| Frostfrei-Funktionen | Nein |
| No Frost-System | Nein |
| Abtauvorgang | manuell |
| Tauwassertrocknung | Nein |
| Anzahl Körbe / Schubladen | 3 |
| Kälteakkus | Nein |
| Innenbeleuchtung | Nein |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Anzahl Türen | 1 |
| Abschließbar | Nein |
| Möbeltürbefestigung | Flachscharnier |
| Türanschlag | wechselbar |
| Kamera | Nein |
| WLAN | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| Besondere Merkmale | Superschalter Gefrieren , Warnfunktionen Gefrierteil, LowFrost - geringere Eisbildung, schnelleres Abtauen, Flachscharnier, Elektronische Temperaturregelung über LED ablesbar, Akustischer Alarm, Optische Warnanzeige |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Superschalter Gefrieren, Warnfunktionen Gefrierteil |
| Temperaturanzeige | Nein |
| Temperaturregulierung | elektronisch |
| Temperaturwarnfunktionen | Sicht.- und Hörbar |
| App-steuerbar | Nein |
| Gefrieralarm | Sicht.- und Hörbar |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 90 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Reihe | Serie 6 |
| Abmessungen (B/H/T) | 558 mm x 712 mm x 545 mm |
| Länge Anschlusskabel | 2300 mm |
| Abmessungen Nischengröße, minimal | 560 mm / 720 mm / 550 mm |
| Breite | 558 mm |
| Höhe | 712 mm |
| Tiefe | 545 mm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 1140 mm |
| Nischenbreite minimal | 560 mm |
| Nischenbreite maximal | 560 mm |
| Nischenhöhe minimal | 720 mm |
| Nischenhöhe maximal | 790 mm |
| Nischentiefe minimal | 550 mm |
| Nischentiefe maximal | 550 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | Nicht zutreffend |
| Gewicht (laut Hersteller) | 33.964 kg |
| Gewicht | 33.964 kg |
| Lieferumfang | Gefrierschrank, 1 x Eiswürfelschale, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | GIV11ADC0 |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | C |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | GIV11ADC0 |
| Geräuscharmes Gerät | Nein |
| Weinlagerschrank | Nein |
| Type | Built-in |
| Anderes Kühlgerät | Nein |
| Gesamtrauminhalt | 70 l |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 62.7 |
| Luftschallemissionen | 37 dB (A) |
| Luftschallemissionsklasse (EU 2017/1369) | C |
| Jährlicher Energieverbrauch (in kWh/a) | 105 kWh |
| Klimaklasse | erweiterte gemäßigte, tropische Zone |
| Mindestumgebungstemperatur | 10 °C |
| Höchstumgebungstemperatur | 43 °C |
| Winterschaltung | Nein |
| Speisekammerfach | Nein |
| Weinlagerfach | Nein |
| Kellerfach | Nein |
| Lagerfach für frische Lebensmittel | Nein |
| Kaltlagerfach | Nein |
| Null-Sterne- oder Eisbereiterfach | Nein |
| Ein-Stern-Fach | Nein |
| Zwei-Sterne-Fach | Nein |
| Drei-Sterne-Fach | Nein |
| Vier-Sterne-Fach | Ja |
| Vier-Sterne-Fach (Rauminhalt) | 70 l |
| Vier-Sterne-Fach (Empfohlene Temperatureinstellung) | -18 °C |
| Vier-Sterne-Fach (Entfrostungsart) | manuelle Entfrostung |
| Zwei-Sterne-Abteil | Nein |
| Schnelleinfrierfunktion | Ja |