- Neu
100 % SICHERES EINKAUFEN
KOSTENLOSE LIEFERUNG
Kostenlose Rückgabe
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Objektiv-Typ | Telezoom |
| Produkttyp | Objektiv |
| Serie | Contemporary |
| Bajonettanschluss | Sony E-Mount |
| Sensorformat | Vollformat |
| Niedrigste Brennweite | 100 mm |
| Höchste Brennweite | 400 mm |
| Äquivalente Brennweite bei Kleinbild | 100-400 |
| Bildstabilisator | Ja |
| Optisches System | |
|---|---|
| Autofokus | Ja |
| Blende | f./5-6.3 |
| Objektivsystem | |
|---|---|
| Blendenlamellen | 9 |
| Gruppenzahl | 16 |
| Filterdurchmesser | 67 mm |
| Linsenzahl | 22 |
| Fokusmotor | Hyper Sonic Motor (HSM) |
| Objektiv-Klassifikation | DG, DN, OS |
| Anwendungsbereich | Reisen, Landschaft, Makro, Natur, Sport, Tiere, Objekt |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Länge | 197.2 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.135 g |
| Lieferumfang | Gegenlichtblende LH770-05, Gummiabdeckung PT-31 |
| Brennweite | 100 - 400 mm |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Japan |
| Hersteller Artikelnummer | 750965 |