- Neu
100 % SICHERES EINKAUFEN
KOSTENLOSE LIEFERUNG
Kostenlose Rückgabe
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Objektiv-Typ | Standardzoom |
| Produkttyp | Objektiv |
| Serie | Contemporary |
| Bajonettanschluss | Sony E-Mount |
| Sensorformat | Vollformat |
| Niedrigste Brennweite | 28 mm |
| Höchste Brennweite | 70 mm |
| Äquivalente Brennweite bei Kleinbild | 28-70mm |
| Bildstabilisator | Nein |
| Optisches System | |
|---|---|
| Blende | f./2.8 |
| Objektivsystem | |
|---|---|
| Blendenlamellen | 9 |
| Filterdurchmesser | 67 mm |
| Linsenzahl | 16 |
| Fokusmotor | Stepper Motor (STM) |
| Objektiv-Klassifikation | DG, DN |
| Anwendungsbereich | Landschaft, Reisen, Natur, Sport, Tiere, Portrait |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Länge | 122.9 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | ca. 470 g |
| Gewicht | 470 g |
| Lieferumfang | Frontdeckel, Rückdeckel, Gegenlichtblende(LH706-01) |
| Brennweite | 28 - 70 mm |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Japan |
| Hersteller Artikelnummer | 592965 |