- Neu
100 % SICHERES EINKAUFEN
KOSTENLOSE LIEFERUNG
Kostenlose Rückgabe
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Objektiv-Typ | Telezoom |
| Produkttyp | Objektiv |
| Bajonettanschluss | Canon R-Mount |
| Sensorformat | Vollformat |
| Niedrigste Brennweite | 100 mm |
| Höchste Brennweite | 500 mm |
| Bildstabilisator | Ja |
| Optisches System | |
|---|---|
| Autofokus | Ja |
| Blende | f./4.5-7.1 |
| Objektivsystem | |
|---|---|
| Blendenlamellen | 9 |
| Gruppenzahl | 14 |
| Filterdurchmesser | 77 mm |
| Linsenzahl | 20 |
| Fokusmotor | Ultrasone Motor (USM) |
| Objektiv-Klassifikation | L-Reihe |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Durchmesser | 93.8 mm |
| Länge | 207.6 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß/Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.52 kg |
| Gewicht | 1.52 kg |
| Lieferumfang | Objektivdeckel, Stativschelle |
| Brennweite | 100 - 500 mm |
| Hersteller Artikelnummer | 4112C005 |