- -23%
- Neu
100 % SICHERES EINKAUFEN
KOSTENLOSE LIEFERUNG
Kostenlose Rückgabe
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Objektiv-Typ | Festbrennweite Tele |
| Produkttyp | Objektiv |
| Bajonettanschluss | Canon R-Mount |
| Sensorformat | Vollformat |
| Niedrigste Brennweite | 600 mm |
| Bildstabilisator | Ja |
| Optisches System | |
|---|---|
| Autofokus | Ja |
| Blende | f./11 |
| Objektivsystem | |
|---|---|
| Gruppenzahl | 7 |
| Filterdurchmesser | 82 mm |
| Linsenzahl | 10 |
| Fokusmotor | Stepper Motor (STM) |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Durchmesser | 93 mm |
| Länge | 269.5 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 930 g |
| Gewicht | 930 g |
| Lieferumfang | Objektivrückdeckel, Objektivdeckel |
| Brennweite | 600 mm |
| Hersteller Artikelnummer | 3986C005 |