- Neu
100 % SICHERES EINKAUFEN
KOSTENLOSE LIEFERUNG
Kostenlose Rückgabe
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Objektiv-Typ | Festbrennweite Standard |
| Produkttyp | Objektiv |
| Serie | XF |
| Bajonettanschluss | Fuji X-Mount |
| Sensorformat | APS-C |
| Höchste Brennweite | 35 mm |
| Äquivalente Brennweite bei Kleinbild | 53 mm |
| Bildstabilisator | Nein |
| Optisches System | |
|---|---|
| Vergütung | Super-EBC-vergütet |
| Aufnahme-Entfernung bis mindestens | 0.28 m |
| Autofokus | Ja |
| Blende | f/1.4 |
| Objektivsystem | |
|---|---|
| Blendenlamellen | 7 |
| Gruppenzahl | 6 |
| Filterdurchmesser | 52 mm |
| Linsenzahl | 8 |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Durchmesser | 65 mm |
| Länge | 54.9 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 187 g |
| Gewicht | 187 g |
| Lieferumfang | Objektiv, vorderer Objektivdeckel, hinterer Objektivdeckel, Gegenlichtblende, Gegenlichtblendendeckel, Objektiveinschlagtuch, Bedienungsanleitung |
| Brennweite | 35 mm |
| Hersteller Artikelnummer | 16240755 |