- Neu
100 % SICHERES EINKAUFEN
KOSTENLOSE LIEFERUNG
Kostenlose Rückgabe
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Objektiv-Typ | Standardzoom |
| Produkttyp | Objektiv |
| Bajonettanschluss | Sony E-Mount |
| Sensorformat | Vollformat |
| Niedrigste Brennweite | 28 mm |
| Höchste Brennweite | 75 mm |
| Bildstabilisator | Nein |
| Optisches System | |
|---|---|
| Vergütung | Fluor Vergütung |
| Aufnahme-Entfernung bis mindestens | 18 cm |
| Blende | f./2.8 |
| Objektivsystem | |
|---|---|
| Blendenlamellen | 9 |
| Gruppenzahl | 15 |
| Filterdurchmesser | 67 mm |
| Linsenzahl | 17 |
| Fokusmotor | VXD Voice-coil eXtreme-torque Drive |
| Objektiv-Klassifikation | Di III |
| Anwendungsbereich | Architektur und Innenaufnahme, Landschaft, Low-light, Nachtlandschaften, Natur, Objekt, Portrait |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Durchmesser | 75.8 Zoll |
| Länge | 117.6 mm |
| Breite | 75.8 mm |
| Höhe | 75.8 mm |
| Tiefe | 117.6 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 540 g |
| Gewicht | 540 g |
| Lieferumfang | Objektiv, Rückdeckel, Frontdeckel, Streulichtblende, Bedienungsanleitung |
| Brennweite | 28 - 75 mm |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Japan |
| Hersteller Artikelnummer | A063S |