- -17%
- Neu
100 % SICHERES EINKAUFEN
KOSTENLOSE LIEFERUNG
Kostenlose Rückgabe
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Objektiv-Typ | Reisezoom |
| Produkttyp | Objektiv |
| Bajonettanschluss | Nikon Z-Mount |
| Sensorformat | Vollformat |
| Niedrigste Brennweite | 24 mm |
| Höchste Brennweite | 200 mm |
| Bildstabilisator | Ja |
| Optisches System | |
|---|---|
| Autofokus | Ja |
| Blende | f./4.0-6.3 |
| Objektivsystem | |
|---|---|
| Blendenlamellen | 7 |
| Gruppenzahl | 15 |
| Filterdurchmesser | 67 mm |
| Linsenzahl | 19 |
| Objektiv-Klassifikation | IF |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Durchmesser | 76.5 mm |
| Länge | 114 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 570 g |
| Gewicht | 570 g |
| Lieferumfang | Objektivdeckel LC-67B (vorderer Deckel), Objektivdeckel LF-N1 (hinterer Deckel), Gegenlichtblende HB-93, Objektivtasche CL-C1 |
| Brennweite | 24 - 200 mm |
| Hersteller Artikelnummer |
JMA710DA |