- Neu
100 % SICHERES EINKAUFEN
KOSTENLOSE LIEFERUNG
Kostenlose Rückgabe
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Objektiv-Typ | Telezoom |
| Produkttyp | Objektiv |
| Bajonettanschluss | Canon M-Mount |
| Sensorformat | APS-C |
| Niedrigste Brennweite | 18 mm |
| Höchste Brennweite | 200 mm |
| Optisches System | |
|---|---|
| Blende | f/3.5-6.3 |
| Objektivsystem | |
|---|---|
| Gruppenzahl | 13 |
| Filterdurchmesser | 62 mm |
| Linsenzahl | 13 |
| Objektiv-Klassifikation | VC |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Durchmesser | 68 mm |
| Länge | 96.7 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 460 g |
| Gewicht | 460 g |
| Lieferumfang | Objektiv |
| Brennweite | 18 - 200 mm |
| Hersteller Artikelnummer | B011EMB |